Пародии

Доброго времени суток, дорогой читатель gw-info, сегодня я вам расскажу много интересных фактов, задетыми разработчиками игры “Grand Theft Auto”.


 

В районе Bayside Marina (городок где находится лодочная школа), та же рублевка, который находится на самом юго-востоке пустыни, вы сможете найти несколько прикольных рекламных плакатов. На них нарисован мужик с огромным пузом и внизу надпись “Потому что нам не всё равно”. Магазин называется Phat Clothing или Одежда для жирных.

patamushta-nam-ne-pofik_1

 


 

Загляните в каморку к охраннику аэропорта. Там в углу будет стоять компьютер. Попробуйте с фотоаппарата или со снайперской винтовки приблизить прицел к компьютеру. Там будет четко видна запущенная 3Ds Max! Видимо разработчики игры устали рисовать модели и решили посмеяться.

3ds-max-v-gta-sa_1

 


 

В коммерческом центре Сан-Фиерро стоит здание под названием “The Big Pointy Building” (Большое Острое Здание). Внизу, вокруг него, поставлены четыре таблички с разными надписями:

1. “Добро Пожаловать!”.
2. “Запрет на прыжки с парашютом, намекающие на парашют наверху и возможность прыжка”.
3. “Анекдоты про Большие Палки запрещены”.
4. “Проголосовано как Самое Острое Здание Сан Андреса”.
tablichki-ostrogo-zdaniya_3 tablichki-ostrogo-zdaniya_1 tablichki-ostrogo-zdaniya_2 tablichki-ostrogo-zdaniya_4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

В пустыне Лас-Вентураса располагается достопримечательность в виде скалы. Эта природная башня была деформирована так, что она напоминает тот самый объект между ног. Эта скала реально существует в Америке и наверняка имеет большой спрос у туристов!
Cock Rock это термин, используемый пренебрежительно, как правило, для описания стиля рок-музыки действительно подчеркнул в агрессивной форме мужской сексуальности. Она разработана в более поздних 1960-х и стал известен в 1970-х и 1980-х годов.

cock-rock_1


 

Вам наверное известен спортивный магазин одежды в Сан Андресе, под названием “Pro Laps”. Их слоган “Train Hard” (“Тренируйся усердно”) висит на щитах по всему штату, рекламируя магазин. Но на некоторых, краской приписана буква “S” в начале и это полностью меняет смысл слова. Теперь получилось “STrain Hard”, что значит: “Натягивай усердно”, а не тренируйся!

trenirovka_1


Атриум – это бизнес, где совершается покупка/обмен домов. В центре стоит полуразрушенная статуя, которая занимается таким, от чего все другие статуи, в ужасе, закрывают лицо руками…

statuya-v-atriume-atrium-statue_1


Всем пока! С вами был – Laurence Deluca. Следите за порталом.

 

SinVida

Всем добра

Читайте также:

комментария 3

  1. Знаток:

    Хоть немного нормальных статей полявилось тут.

  2. Дмитрий:

    Отличная статья 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *