Розыгрыш DP от GW-Info

Доброго времени суток дорогие читатели gw-info.  Не многие знают, что в недавнем времени новостной портал Game World Info открыл свой официальный твиттер. Несмотря на то, что проект достаточно молодой на нём уже стартовал конкурс!

Суть конкурса в том, чтобы набрать 100 фоловеров в твиттере проекта. По достижению ста фоловеров на твиттере портала между подписчиками будет разыграно 300 Донат Поинтов.  Вы можете подписаться на официальный твиттер проекта перейдя по ссылке «click», либо найти его введя в поиске хэштег @GameWorldInfo. Должен сказать, это достаточно простой способ заработать Donat Points, вы просто не имеете права пропустить такую халяву.

Безымянный

P.S. Для тех кто знакомится с твиттером впервые: Twitter – это сервис для публичного обмена короткими (до 140 символов) сообщениями, используя веб-интерфейс, SMS, средства мгновенного обмена сообщениями.

Если вы все ещё не зарегистрированы – не теряйте возможность заработать халявные ДПшки. Все что нужно для регистрации это: Ваше имя, e-mail и пароль. Окошко регистрации вы можете найти на главной странице проекта – Twitter.

Что-бы стать фоловером, нужно просто перейти на твит GW-Info и нажать кнопку “читать”.

С вами был Salvatore Fanucci, будьте в курсе событий.

Bernardo

Здравствуйте, уважаемые читатели GW Info, меня зовут Станислав, мне 18 лет. Во время прохождения стажировки на GWI я буду радовать вас статьями о обновлениях проекта [RP] GameWorld.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Vittorio_Cattivo:

    Хааляяваааа!!! 😀

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *