Пакет обновлений от 04.08.2015

Доброго времени суток, уважаемые читатели GW – INFO.

Для вас вещаю я – Lionchik.

Последнее время, скриптеры проекта радуют нас новыми обновлениями и исправлением багов. Сегодня, 4 августа, они тоже добавили некоторые очень нужные обновления.

Я вам их перечислю:

1. Полиции добавлен ангар для регистрации воздушного транспорта в аэропорту Los Santos.

sa-mp-008
2. Чат детективов теперь отключен по умолчанию (включить: /togjob).
3. Лидерам в /lmenu добавлена возможность ставить скин первого ранга. Именно этот скин будет автоматически выдан при /invite. При необходимости сменить скин (например, при смене ранга), игроку по прежнему потребуется посетить PROLAPS.
4. Мелкие доработки и исправления.

Что я могу сказать по поводу обновлений? Начну с самого первого. Ангар для регистрации воздушной техники – это действительно очень нужное обновление. Теперь вам, уважаемые читатели, не придется мучаться чтобы припарковать свой вертолёт на эстакаду около КПП или просить администрацию, чтобы они помогли переместить ваш шамал. Далее, чат детективов, я бы не сказал, что это очень важное обновление, но некоторое просили, чтобы его выключили, якобы там много флуда. Теперь мечта исполнилась. Потом идёт обновление с командой invite. Про обновления ничего сказать не могу, но всё же хорошую обновочку сделали наш скриптер Oleg Alpert.

Ну что ж, на этом я прощаюсь с вами.

С вами был я – Lionchik. До скорого, штат!

Lion

Весёлый, позитивный. Играю на гитаре и пою. Работаю на самом крутом радио gwfm.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *