Ice Cube уходит на пенсию

Приветствую, уважаемые читали нашего портала. Буквально пару дней назад перестало работать радио проекта, т.к. покинул пост главного администратора GWFM и администратора проекта – Ice Cube. Права главного администратора GWFM Ice передал Well Gross.


Напомним, GWFM является официальным радио проекта RP GAMEWORLD, которое было основано 26 января 2011 года. Задача радио состоит в том, чтобы сделать игровой процесс более увлекательным. На радио проводятся различные мероприятия с призовым фондом, начиная с обычного “TDM”, заканчивая “Конкурсом Талантов”, а также интересные интервью. Ice Cube, занимая пост главного администратора, сделал очень большой вклад в развитие GWFM, а также возникшего чуть позднее Twitch-канала. Хотим сказать больше спасибо Ice за проделанную работу в течение нескольких лет. Также пожелать удачи Well Gross.
Мы решили задать пару вопросов Well и узнать, что же на самом деле подвигло Ice покинуть должность и какая судьба ожидает GWFM в ближайшем будущем.

gw-info: Well, здравствуйте, можете ответить на пару вопросов, связанных с уходом Ice Cubе и вашим назначением?
Well: Привет, да конечно.
gw-info: В чем причина ухода Ice Cube? Вернется ли он?
Well: Выносить сор из избы не буду. Скажем так, внутренние разногласия в админ составе.
gw-info: Каковы Ваши дальнейшие действия как главного администратора GWFM?
Well: Ну это громко сказано, в этой должности я еще не утвержден. Пока ждем главную администрацию для урегулирования всех важных моментов.
gw-info: Если Вас все же утвердят, будут ли какие-нибудь нововведения?
Well: Не думал еще над этим. Так как длительное время был на посту администратора радио могу сказать, что в каких то глобальных переменах радио не нуждалось. Да и загадывать особо не стоит. Как говорится, поживем, увидим.
gw-info: Хорошо. Расскажите, почему Ice Cube передал именно Вам полномочия?
Well: Прозвучала фраза “радио дарю Вэллу Гроссу”. Это скорее как пожелание, наверное.
gw-info: Когда радио вновь начнет свою работу?
Well: Опять же зависит от главной администрации.
gw-info: Спасибо за уделенное время! До свидания!
Well: Удачи.

От команды GW-info хотим пожелать удачи в развитии GWFM. Надеемся на скорое возобновление работы радио. Всем добра и теплого лета!

Читайте также:

1 комментарий

  1. Обожатель Куба:

    Как ушел, так и пришел крч, расходимся

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *