И снова обновления!

Здравствуйте, вас приветствует информационный портал GW-Info и обозреватель данного портала Nike Thompson. Не успели мы отойти от вышедшей новой версии SA:MP 0.3.7, как тут же наша администрация преподнесла подарок – новые обновления! Сейчас я вас с ними познакомлю, всё по порядку.

  • Были исправлены некоторые недочёты и баги в меню (/menu)
  • Так же восстановили альтернативные команды отключения телефона и личных сообщений (/togwhisper & /togphone) т.к игроки жаловались на неудобство отключать всё это в /menu.
  • Исправлен баг с амбаром фермы, где раньше мак при недостатке уходил в минус, но тем не менее его откуда-то могли закупать фермеры и спокойно возить, поэтому комбайны были как украшения. Но теперь же этот баг исправлен и комбайнам не придётся пылиться.
  • Далее обновление каcается фермы. Т.к онлайн фермы мал, эта организация попросила увеличить вместимость перевозимого мака подчинёнными. Наконец всё свершилось, теперь можно будет загружать мак в любое транспортное средство до 200 грамм, помимо этого вместимость комбайна тоже была увеличена, но до 150 грамм.
  • Наверное самое главным обновлением стало удаление мопедов с парковки Отеля ЛС, в связи с неактуальностью работ таксиста и водителя автобуса, но теперь престиж данным работам был возвращён. Но всё же по-прежнему можно будет брать мопеды, только уже в аренду, для начинающих(1 lvl) стоимость будет самой минимальной, всего 1$. Ну а для уже освоившихся игроков(2+ lvl) будет действовать система подсчёта аренды: 100*lvl. Пример: я 31lvl получается для меня аренда будет стоить 3.100$ (100*31=3100)
  • Обновлён маппинг отеля Los-Santos.
  • Был исправлен баг с /members, все вы прекрасно знаете про цвета, которые отражались в нём, теперь эти цвета исчезнули и всё стало однотонно.
  • Был обновлён /color.

На этом пока всё и не надо говорить, что наша администрация лентяи, просто вы многого не знаете, а точнее эту информацию не доводят до вас, поэтому почаще заглядывается на GW-Info. Информацию предоставил Nike Thompson, всем пока и помните – всё делается для вас.

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

комментария 2

  1. Учитель русского языка:

    …эти цвета исчезнули и всё стало однотонно.
    Исчезнули говоришь? ИСЧЕЗНУЛИ?!

    Что-то не так? © Nike.

  2. MG:

    администрация лентяи

    Это не так, просто ты много не знаешь 🙂 © Nike.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *