GWAC – Защита или Препятствие?

Доброго времени суток Уважаемые читатели информационного портала GW-Info

Сегодня мы поговорим про GWAC, стоит ли его убирать или всё таки оставить?

Ситуация заставляет нас принимать непростые решения, а именно убрать GWAC с проекта.

Для тех кто не знает, что такое GWACэто программа, позволяющая убедится администрации в том, что у вас нету читов. Привилегии в том, что вы можете участвовать в Мероприятиях, воевать на захватах и прочее.

Пока что, его скачать можно на сайте RP.GW>> GameWorld AntiCheat(кликабельно)

За последние несколько месяцев GWAC не получал обновлений, а обходы на текущую версию довольно быстро распространились среди игроков. Получается, GWAC на данный момент не является гарантией честной игры, но по-прежнему остаётся барьером для некоторых игроков. Обновление GWAC в данный момент невозможно по тех. причинам.

Администрация проекта решила узнать у игроков, а стоит ли убирать GWAC и перейти на обычную Серверную Защиту? Такое решение даст в свою очередь свободу игрокам повоевать, которые не хотят устанавливать доп.софт, также это даст прилив новых игроков. Если говорить о минусах – увеличении числа читеров, то будем откровенно честны – обойти текущий GWAC не составит труда.

Не исключён такой вариант, что в будущем Администрация сможет наладить работу GWAC и вновь вернём его на сервер, но об этом пока говорить рано, на данный момент нужно решить по поводу его отмены. Каждый голос очень важен, не будьте равнодушны и проголосуйте  по ссылкам:

  1. Офф.Пост на Форуме
  2. Офф.Пост в Группе ВКонтакте

Автор статьи – Adam_Lambert

Adam_Lambert

Всем привет, меня зовут Елисей. Сейчас мне 18 лет и я живу один во Вьетнаме. Пишу интересные статейки с информацией нашего проекта.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Продажа дипломов сейчас Подольск. Тем не менее, в целом сегодня наш интернет-магазин позволяет заказать дипломы любого вуза онлайн. Мы сделали очень п http://maindiplom.com/ дипломов сейчас Подольск. Вы пытаетесь найти такие комфортные условия в другой компании. Для оформления заказа необходимо указать тип документа: атте