Federal Bureau of Investigation – испытание на прочность

Доброй ночи, дорогие читатели информационного портала GW Info. С вами снова я – Hayk Gioveze.

Вы готовы? Поехали….

В эти прекрасные минуты, я пришел с очень хорошей новостью. Многие помнят мою большущею статейку “Жизнь в FBI” Не так ли? Эта статья многим понравилась, а многим и придала мотивацию вступить в ряды Federal Bureau of Investigation. Многие после этой статьи захотели по пробовать себя в рядах Federal Bureau of Investigation, но не всем удалось, у каждого конечно были свои причины. Чаще всего причина была: не знание уставов, законов штата и прочее. Но мы решили проблему. В конце статьи я обещал FAQ по вступлению в Federal Bureau of Investigation. Сейчас я её и хочу предоставить. НО, сначала я хочу сказать огромное спасибо лидеру FBI, а именно Julian Assange, за его большую помощь и уделенное своё очень драгоценное время.

Перейдём к теме, я думаю всем будет понятно. Читаем внимательно и не пропускаем не чего, ведь если вы захотите попасть в их ряды, нужно всё знать от А до Я. Сразу скажу, в Federal Bureau of Investigation очень строго.

Сейчас я вам расскажу, как попасть в Федеральное Бюро Расследований.
Путь этот не простой. Стоит усердно потрудиться, чтобы туда попасть. С первого раза редко кому удаётся это сделать. Обычно раза с 3-5. Что же нужно для того, чтобы вступить? Быть гражданином штата больше 5 лет, иметь все лицензии и мед.карту с диагнозом “Здоров(а)”. Не иметь криминальных связей, быть чистым перед законом. Не состоять в Черном Списке Федерального Бюро Расследований  и Базе Данных Нарушителей Департамента.  Если у вас все в порядке, вы смело можете идти на собеседование.Первым делом тестер проверит вас на наличие в Чёрном Списке и Базе Данных Нарушителей Департамента. После этого, если все в порядке, у Вас проверят все документы, если и тут окажется все хорошо, тестер проводит вас за собой в специальное помещение, где начнёт задавать различные вопросы. В первую очередь зададут вопросы о том кто вы, сколько здесь живете, чем занимаетесь и тому подобному. После этого пойдут вопросы на знания Уголовно-Адмнистративного Кодекса штата, а так же Устава ФБР.

Вы успешно прошли собеседование, вас приняли. Выдали красивую форму, подстригли под ноль (скин лысый) и провели инструктаж. Так же вам нужно отписаться в специальной Базе Данных Cтажёров. И только после всех этих процедур Вы можете начинать проходить стажировку.

Стажировка длится 5 дней. В течении этих 5 дней Агенты обучат Вас всему, что умеют сами. Вы будете с ними патрулировать штат, ловить преступников, совершать облавы на наркопритоны. Работы много, и она интересная. На 5-й день стажировки Вам нужно оставить отчёт о том, как Вы её прошли, чем занимались, ваши впечатления, а так же оставить минимум 15 Role Play арестов. Выкладываете его на форум организации и ждете, когда Вам его одобрят или отклонят. Если вам его одобрили, то Вы должны незамедлительно найти сотрудника руководства, чтобы сдать ему тест на Младшего Агента, который включает в себя: Проверка знаний Законов Штата и Устава ФБР, демонстрация навыков работы, полученных во время стажировки, маршрут на вертолёте, маршрут на патрульной машине, маршрут на время на машине Rancher и дуэли. Если вы сдали эти нормативы на положительный балл, тогда Вас повысят до должности Младшего Агента, выдадут значок Агента, а так же новую форму. После этого начинается работа Агентом, которая никогда не бывает скучной из-за разнообразия преступного мира в штате.

Для агентов есть большой выбор и иногда его очень сложно выбрать, а именно надо подобрать под себя отдел, в организации есть 2 отдела.

1. С.I.D – Criminal Investigation Department.

2. D.E.A – Drug Enforcement Administration.

Немного расскажу вам про отделы. Начну пожалуй с C.I.D

1. C.I.D –  Criminal Investigation Departmentрасследует весь спектр всех федеральных преступлений, в частности убийства и нападения на граждан. Отдел работает в скрытном режиме, и дает о себе знать лишь находясь рядом с преступником.

2. D.E.A – Управление по борьбе с наркотиками (англ. Drug Enforcement Administration, DEA) — агентство в составе Министерства Юстиции США, занимающееся исполнением федерального законодательства о наркотиках. Организовано 1 июля 1973 года путём слияния Бюро по наркотикам и опасным лекарствам с Бюро по контолю за злоупотреблением наркотиками. Подчиняется непосредственно главе Министерства — Генеральному прокурору США, который назначает директора Управления. В полномочия DEA входит не только контроль трафика наркотиков внутри страны, но и пресечение производства этих веществ в иностранных государствах, а также антинаркотическая пропаганда и противодействие антипрогибиционистским движениям. С самого начала своей деятельности DEA уделяет немалое внимание борьбе с производством и импортом психотропных препаратов. В течение 1970-х годов Управление провело три крупные операции по искоренению посевов конопли в Мексике, в начале 1980-х перекрыло каналы поставки марихуаны из Колумбии, вследствие чего наркотик «крэк» на некоторое время стал дешевле марихуаны, а американские любители конопли были вынуждены переключиться на домашнее выращивание.

1. Жизнь в FBI.

Клик.

2. Законы штата.

Клик. 

3. Устав Federal Bureau of Investigation.

Клик. 

4. Чёрный список  Federal Bureau of Investigation.

Клик.

5. База Данных Нарушителей Департамента.

Клик. 

6. Форум Federal Bureau of Investigation

Клик. 

На это у меня всё дорогие читатели информационного портала GW Info. C вами был тот самый – Hayk Gioveze! До скорой встречи! Сладких всем снов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *