Меняем пароли

Приветствую, дорогие читатели информационного портала GW-info, с вами я – Beavis.

Пришёл я к вам с очень шокирующими новостями. На сервере появился взломщик аккаунтов, который взломал уже и не один аккаунт. Первооткрывателем был так сказать – Dustin Plomingo, администратор 3 уровня сервера Classic. Второй жертвой был – Kiruxa Bass, с аккаунта было украдено огромную кучу денежек. Дальше были взломаны лидерские аккаунты, организации Ministry of Health, таких людей как: Domenik White, Ekaterina Gold и Christian Carver, были очень плохие последствия:

31313

 

Данный злоумышленник уволил весь состав Ministry of Health, и поменял названия старших рангов на нецензурные. К счастью взломщик не “слил” казну. Слова разработчика Oleg`a Alpert`a:

Данные взломы случились спустя два дня после взлома администраторского аккаунта Dustin Plomingo, это не совпадение, я думаю, взломы к сожалению, продолжатся.

На данный момент все взломанные аккаунты в бане. У тех у кого взломаны, или будут взломаны аккаунты сразу же обращаться к администратору Evgeniy Suroviy или к нему в скайп ilTyZli. Хотелось бы от лица GW-info попросить всех игроков GameWorld поменять пароли на более сложные, никто ведь не застрахован от взлома.

Ну а мы надеемся что таких взломов дальше не будет,

С вами был Beavis Judge, до встречи!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *