SATCC: Взгляд изнутри.

Бонжур, мои любимые дорогие читатели информационного портала GW Info. С вами снова я – Hayk Gioveze! Сегодня я к вам очень надолго.

Так, ребят, вы помните мою статью про Жизнь в FBI, я обещал что будут другие, верно, теперь мы увидим жизнь в организации SATCC. И мы узнаем каково там, в SATCC. Хочу сказать сразу, я к вам очень надолго “Улыбается” Советую взять покушать, попить, чтобы не оторваться от этой прекрасной жизни в SATCC. Читаем внимательно и вникаем. “Улыбается”.

SATCC – San Andreas Taxi Cab Company.

Закрытое акционерное общество, занимается перевозкой людей, выдачей лицензий на частные перевозки, а так же недавно открыла дочернюю компанию. SATCC PIZZA, занимается производством пицц.

gallery2

И так, вот сам офис SATCC, находится он в Сан-Фиерро, у магазина Одежды.

gallery5

У SATCC полно клиентов и их внешняя парковка забита машинами клиентов.

gallery3

Холл SATCC, тут они ждут своих любимых клиентов и обслуживают людей, которые хотят купить лицензию, на частные перевозки людей.

gallery6 gallery7

На этой фотографии вы видите как Заместитель Директора SATCC, Leonardo da Vinci стоит в холле и ждёт своих клиентов, которые приедут мигом и раскупят лицензии на такси, а именно на частные перевозки.

gallery9

На этой фотографии вы видите зал собрании SATCC, тут они проводят еженедельное собрание и собеседование.

gallery10 gallery11

А тут Заместитель Директора и Диспетчер раздают посты, которые должны будут принять сотрудники и выехать на них.

gallery13

Тут таксисты уже приняли свои посты и ждут команды как выезжать, каждый стоит у своей машины и готов уже работать.

gallery18

Сотрудники готовы, команда готова. Люди приняли свои посты и выезжают работать, шикарно. Тем временем, как они поехали работать, я проверю их автопарковку и покажу её вам.

gallery16

К сожалению, на парковке остались лишь эти машины, так как сотрудники активно работают, машины заняты.

gallery20

Шикарный лимузин на парковке SATCC. Всем интересно для чего он, мне тоже было очень интересно, после того как я узнал, мне понравилась такая идея. Лимузин используется для официальных мероприятий и вип клиентов.

gallery23

Вертолёт? Тоже шикарно. Вертолёт часто нужен для диспетчеров, то есть они берут его, летят по городам, следят за своими сотрудниками, кто на посту, кто как работает. Кстати, да, забыл, вертолёт ещё для Вип Клиентов.

gallery25

Хм… С участком мы закончили ребята, я бы хотел посмотреть как часто пользуются клиенты такси и какие таксисты в штате, как они обращаются с клиентами и тому подобному. Я уже поймал парочку человек, которым требуется такси и я послежу за ними, а точней они знают, что я с ними.

На данных фотографиях мы видим, как два Вип Клиента под именем Bernado Tate, Dusty Kid, заказывают такси к своему дому, потому что у них нет под рукой машины.

gallery26 gallery27

Такси сразу же приехало, прям моментально. Клиенты сели в машину и попросили их отвезти в банк за деньгами.

gallery28 gallery30

Вот мы приехали к банку. Dusty по дороге ушел, ему позвонила жена и сказал что рожает и он сразу же по бежал к жене, кстати, обещал назвать сына Hayk. Ладно, к делу, Бернардо думаю идёт за деньгами, что бы расплатиться потом с водителем Такси.

gallery31

Вот мы видим как Бернардо заходит в Банк, мы конечно за ним не пойдем, это не наше дело и это будет не красиво.

gallery32

Вот Бернардо вернулся и говорит. Bernardo: Отлично! Едем дальше к Гаражу Las – Venturas.

gallery34

Вот довезли и Бернардо. Бернардо очень доволен как к нему обращался водителем! Отличная работа, молодцы сотрудники SATCC.

gallery37

Ну, что? Мы закончили дорогие наши читатели, у вас там ещё осталась еда? Вы же надеюсь взяли сначала еду как я сказал? Если да, то приятного аппетита, дорогие наши.

Что бы вступить в San Andreas Taxi Cab Company, вам потребуется – медицинская карта, паспорт, лицензии, необходимо знать конечно же Устав SATCC ну и ПДД штата!

Система зарплаты такова – ежедневно вам платят 50.000$. На еженедельном собрании 1.000.000$.

Устав San Anderas Cab Company.

Клик. 

Мои дорогие читатели, ох мы уже тут очень долго сидим, поздно уже. На этом я хочу с вами по прощаться, а точней до скорой встречи, я с вами не когда не прощаюсь. До скорой встречи штат, с вами был я – Hayk Gioveze. Берегите себя и своих близких.

И да, не чего не думайте насчёт текстурок, это просто что бы ФПС хороший был.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *