Начало первого этапа выборов губернатора штата

Здравствуйте уважаемые читатели Gw-Info, с вами – Alex Mat. И я спешу вам сообщить, что буквально вчера 1 августа, стартовал первый этап выборов губернатора штата Classic.

Но сначала члены центральной избирательной комиссии (ЦИК), из многих претендентов выбрали лишь 4-ех кандидатов на пост губернатора:

Кандидат №1 Luca del.Rio
Кандидат №2 Larry De Groot
Кандидат №3 Francesco Gotti
Кандидат №4 Andruxa Jonss

Обязательным для всех кандидатов, было участие в дебатах на радио GWFM, по распределению ЦИК дебаты прошли в таком порядке:

Кандидат №4 Andruxa Jonss & Кандидат №2 Larry De Groot
Кандидат №3 Francesco Gotti & Кандидат №1 Luca del.Rio

Также, кто не успел прослушать дебаты кандидатов в режиме live, вы можете найти запись эфиров на официальном You Tube канале  GWFM.

Чтобы принять участие в опросе необходимо ввести команду /vote, но есть один нюанс, у вас должна быть активность примерно более 10 часов в неделю. При нехватке активности в чате появится сообщение:

sa-mp-509

Далее вам нужно выбрать активный опрос:

sa-mp-507

И указать id кандидата:

sa-mp-508

В данный момент 2.08.2015 лидирует кандидат Francesco Gotti.:

sa-mp-506

Также прошу обратить ваше внимание на высказывание заместителя председателя ЦИК – Michael Trunov.

С началом голосования были замечены случаи нарушения правил выборов кандидатами или членами их партий. Если вы стали свидетелем каких-либо нарушений, просьба незамедлительно отправить все материалы(скриншоты, видео) по данному нарушению мне в личные сообщения на форуме(либо в Skype: simplezorro) или же другим членам ЦИК. Просьба не ждать моментального ответа и вердикта по предоставленным доказательствам т.к. каждый случай будет обсуждаться индивидуально избирательной комиссией. Штрафные санкции так же будут выноситься в индивидуальном порядке( в зависимости от тяжести нарушения, от устных предупреждений и штрафных голосов вплоть до полного снятия кандидата)

На этом я с вами прощаюсь, до скорых встреч!
С вами был — Alex Mat, удачного дня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *