[Role Play] Наказание

5073ecbb5a5b4

Приветствую уважаемые читатели GW-info, с вами Roman Nike, сегодня, я расскажу вам о наказание участников ОПГ Yakuza на New Era.

Наказания в Yakuza на сервере New Era имеют интересные моменты и отличается от других организаций. Наказания заставляют задуматься над поведением во время их действий, так же после наказания некоторых людей, наказанные даже хотели покинуть мафию, что доказывает их эффективность, ведь во многих других организациях, после получения выговора они снимаются обычно на собрании, поэтому там можно косячить и особо не получать наказания . У нас полностью другая система, наказанный должен отработать свой выговор, он не будет снят до этого момента. Наказания имеют Role Play характер и в основном заключаются в нудности, ведь если заставить человека делать веселую работу, он умышленно захочет еще косячить, поэтому приходиться наказывать скучной игрой. Конечно можно было бы сделать снятие выговоров за деньги, но что такое деньги на GW? У кого-то много у кого-то мало, но есть у всех, такая система явно мало заставит задуматься над поведением, а вот наказание скукой очень эффективно себя показало, их стало меньше. Наказания в основном назначаются от фантазии выдающих их. Итак расскажу вам об одном бойце и его наказании.

Sparko Krest под конец года немного разленился, ему было лень ехать на лодку в тот момент, когда мы дружно катались чистя чёрный список. Приехавшая лодка стояла в порту дамбы города Лас Вентурас. Взяв транспорт для материалов, мы отправились туда. Загрузив первый грузовик Спарко отправился на склад, после ему нужно было вернуться обратно в порт. Он был в этом порту очень много раз до этого и дорогу знал отлично, но узнав, что ему нужно вернуться, он опять начал возмущаться. Ему хотел покататься по чёрному списку, пострелять, нарваться на копов, пострелять с ними, но никак не заниматься погрузкой материалов. Но начальство сказало на лодку и надо было ехать. Выгрузив материалы на склад, он отправился обратно. Ехав по мосту, уже на подъезде к лодке, он съехал в воду на глазах у всего состава. За то, что он нанес урон мафии, а именно теперь материалов на склад поступит меньше. Он был наказан выговором, который нужно отработать. Получив выговор, он затаил обиду, после чего сел в султан и сделав вид, что нас не увидел уехал.

Итак выговор он получил пришло время наказания, его заставили одного наряжать ёлку, а сами мы были рядом и пили самогон и не только. Спарко не простой боец, а подкованный в плане Role Play игры, украшения у него, как и положено закончились и он начал наряжать ёлку ключами, отвертками и прочими принадлежностями для ремонта транспортных средств. Увидев на ёлке всё это, он был отправлен за новыми украшениями, в итоге он не до конца смог украсить ёлку и потом её еще наряжали.

gta_sa 2014-12-24 01-26-17-14

gta_sa 2014-12-24 01-36-04-47

gta_sa 2014-12-24 01-38-08-12

gta_sa 2014-12-24 01-41-44-91

gta_sa 2014-12-24 01-54-10-67

После такого наказания RP игрок, такой как Sparko, может и не сильно задумается, однако от наказания где надо стоять на воротах, он мазался до самого вара выискивая причины на них не стоять.

А с вами был Roman Nike, мутите Role Play и получайте от этого удовольствие.

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *