Золото (DP)

%d0%b7%d0%be%d0%bb%d0%be%d1%82%d0%be

Donat points – внеигровая валюта, чаще именуемая “золотом“.  Золото можно тратить на покупку разнообразных вещей на сайте сервера в разделе – донат, например, можно купить себе игровых денег, любые скины, VIP – аккаунт, а если не хотите качать скилл (умение) в игре, то легко можете приобрести сразу прокаченный скилл определенной работы.

Немного истории… До 23.06.15, золото нельзя было продать, обменять или реализовать иным способом кроме, как потратить на “себя”. Но с 23 июня 2015, стала доступна свободная торговля золота между игроками за игровую валюту.

Сами  ДП бывают основными и бонусными, основные можно продавать, передавать и все, что приобретено за них можно передать на сайте, а бонусные нельзя продать, передать. Вещи, которые приобрели за такие ДП нельзя передать. Кроме того, за такое золото нельзя купить игровую валюту, дополнительный автомобиль к дому и сменить интерьер. Так же за основной баланс можно перенести доп. авто при покупке или продаже.

Отображение дп баланса на сайте основной и отдельный баланс бонусных ДП в скобках.


 %d0%b1%d0%b5%d0%b7%d1%8b%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b9%d0%b0%d0%bf%d1%80


Основные дпшки покупаются у игроков или донат – админов, а так же напрямую через сайт сервера. Еще ДП (основные) дают за выполненные миссии. Бонусные даются на праздники за прохождения квестов например и паркуров, инвентарные ДП так же становятся бонусными после активации, однако неактивированные ДП из инвентаря можно продать.

Как на classic, так и на new era идет активная торговля золотом. Ценовая политика не сильно отличается, на classic 1 ДП примерно стоит от 60.000$, на new era 1 ДП приблизительно стоит от 40.000$. В преддверии больших праздников таки как день рождение GW, новый год, цены стремительно вырастают. Инвентарные ДП всегда дешевле курса ДП, так как после активации становятся бонусными.

Обязательно копите золото, ведь можно приобрести за него много интересного!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *