О войне Yakuza и Русской мафии

Приветствую уважаемые читатели GW-info, с вами Roman Nike, сегодня, я поведаю о причинах войны с русской мафией, которые были скрыты автором данной группировки.

Война началась по инициативе русской мафии. Причиной начала войны якобы служит, как сообщено в предыдущих статьях, многократные косяки со стороны Yakuza, а во время написания статьи, не было опрошена вторая сторона, поэтому информация к читателям поступила не полностью, а узнать никто не захотел, так как стороне РМ это явно выгодно.

Итак почему же началась война, ведь до нее стороны были союзниками.

Приехав 14 января на лодку, Sparko увидел там грузовики русской организации, наши грузовики еще не подъехали. По условиям союза, он должен был помогать им, но он лентяй, поэтому он залез на грузовик и попытался по Role Play, подбодрить занимающихся погрузкой танцем. К сожалению анимку для танца где нужно топать ногами он не знает, поэтому раз грузовик был пустой и урон по нему не проходил, он начал топать так. Сторона РМ была возмущена и попросила слезть, он же ответил, что это на самом деле танец, на самом деле ему просто лень было грузить. После чего, лидер русской мафии видимо уже не смог придумать ничего адекватного, чтобы возразить, а просто начал стрелять в него и в итоге защищающийся Sparko сам убил его. После произошедшего, боец сам рассказал о том, что произошло, находившемуся в штате большому боссу и готов был гордо понести наказание, за то, что реально натворил. А натворил по сравнению со стороной РМ не так много, он просто не помогал в погрузке, как должен был, а танцевал. Со стороной РМ после произошедшего, большой босс провёл переговоры о случае, результатов они не дали. Стороне РМ было сообщено, что помятая машина не повод для убийства, а Sparko будет наказан, так как он не помогал в погрузке и танцевал на машине в место этого, однако сторона это не признала и даже сразу же хотела объявить войну Yakuza из-за этого. Доказательств же сторона не смогла предоставить, а со Sparko была проведена беседа до того момент, как я придумаю ему наказание, так как он сам признался во всём.

sa-mp-033

После переговоров почти сутки тема не затрагивалась. Но 15 января уже в конференции в скайпе была поднята заново, но уже с добавкой. На этот раз сторона РМ сообщила, что два бойца  Sparko Krest и Suyang Yamakasi, напали на них на лодке, однако доказательств сторона предоставить не смогла, переговоры ушли в тупик. РМ требовали их уволить, при этом местами путаясь, что вообще произошло, сначала сообщив, что первый стоял в сторонке, а второй стрелял, потом, уже в игре, было сказано, что действовали оба, мы же хотели видеть доказательства. В итоге сторона РМ разорвала торговый договор и больше ничего не сказала.

 

Новый точечный рисунок (22)

После разговора без всякий объявлений мне, как главному лидеру, хотя я был в штате, мафия напала на ворота Yakuza. Начались переговоры в игре, которые явно дали понять, что сторона сама путается в своих словах. Стало понятно, что всё, что они хотят это, чтобы Sparko не было в Yakuza, до этого было сказано, что он стоял в сторонке, а теперь стал главным действующим лицом, а про Suyang Yamakasi они вообще забыли. Доказательств у них нет. Что интересно описывая долгие маневры, которые совершали мои бойцы, по их словам на лодке, они не смогли сделать ни одного скриншота, даже их наличия на лодке из далека. Причина войны сразу стала видна, у главного лидера бомбонуло, как это говориться в народе, он напал первый на моего бойца еще и был убит, ему стало стрёмно перед братвой русской организации и он не имея доказательств придумал ещё один инцидент, с целью задавить и принизить Yakuza, в надежде, что прокатит, а когда понял, что тут руководство не из простаков, объявил войну, в попытке доказать, что-то так. Своих косяков лидер не признает.

Начальными требования русской мафии было увольнение Sparko минимум на две недели, опять же почему-то про второго бойца забыли, потом были слова про 10.000.000, через некоторое время были сообщения про 5.000.000, теперь сторона требует извинения в объявление, только вот текст, который мы должны там написать не понятно, наверно они хотят, чтобы мы извинились, за то, что не уволили бойца, которого их лидер решил лишить жизни, за невинный танец, а возможно мы должны извиниться, потому что не поверили на слова и попросили доказательства.

А с вами был Roman Nike, мутите Role Play и получайте все возможные удовольствия от игры на нашем любимом RP-GameWorld.

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *