С Днём России!

Здравствуйте, дорогие читатели информационного портала GW-Info! В этот замечательный день, 12 июня, с вами я, Russian Dayspring. И сегодня я пришёл к вам с поздравлением!

Хочу поздравить всех граждан Российской Федерации с Днём России! От себя и, уверен, от многих из вас, уважаемые читатели, желаю нашей стране, прежде всего, стабильности и процветания. Пусть у нас с вами всё будет хорошо!

Конечно, на GameWorld есть и граждане других стран. Обращаюсь к вам, друзья. В этот замечательный воскресный день вы можете поздравить своих товарищей по игре с их национальным праздником.

Хотелось бы обратиться ко всем, кто проводит время на просторах GW. Нередко случается, что между нами, игроками, возникают пусть мелкие, но конфликты, которые имеют под собой национальную почву. Я лично был свидетелем нескольких из них. В своём сегодняшнем обращении я хотел бы попросить вас, дорогие друзья, поразмыслить над вопросом национальности.

Все мы знаем, что происходит сегодня в сфере политики. Но, как мне кажется, политика – это не та отрасль, в которой нужно верить всему, что говорят её деятели. Тем более, что нередко тот или иной вопрос возводится в абсолют и кто-то из политиков и их сторонники заявляют, что их нация “хорошая”, а какая-либо другая “плохая”.

Все народы самобытны и уникальны. Какие-то из них похожи друг на друга, а какие-то выглядят кардинально разными. И это нормально. Разница в мировоззрении и мировосприятии – исторически сложившееся явление, с которым никто и никогда не сможет ничего сделать. Это надо осознавать и выстраивать линию своего поведения таким образом, чтобы нормально общаться с представителями других рас, национальностей и народов. Надеюсь, что каждый из нас это понимает и поступает соответствующим образом.

На этой ноте я хотел бы закончить своё небольшое обращение. с Вами был Russian Dayspring. С праздником, друзья, и удачи вам!

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *