Мероприятие от рабочей группы

Приветствую Вас всех, дорогие игроки наичудеснейшего сервера GameWorld NewEra.

С вами я – LisFox! Вот и пришло время провести первое многоэтапное мероприятия с достойным призом. Разъясню что же это за много этапные мероприятия…

В данный момент это одно большое интеллектуально мероприятие, разделённое на несколько этапов(мероприятий). Всего этапов будет три, если возникнет спорный момент, то добавляется ещё один этап. Вам нужно выиграть хотя бы на двух этапах. Если таковое произойдёт, то вы получите вполне достойный приз в виде донат скина, вип-аккаунта или любой другой вещи, доступной для передачи в донат магазине(номинал 300 ДП)

В этот раз мероприятие направленно на интеллект, если это можно так назвать. Игры направленные на мышление вообщем.

Первый этап это будет всеми забытая игра мафия.

На втором этапе вы должны будете исправить в моих предложениях, причём делать это быстрее остальных.

Третий этап – викторина. Вопросы в ней будут на разные тематики, будь то футбол, фильмы, география или игровые вопросы по серверу.

Теперь разъясню правила каждого из этапов. Мафия:

  • Играют в Мафию, как правило, от 8 и более человек
  • Вначале ведущий выдаст вам вашу роль(подробнее о ролях ниже)
  • Запрещено сообщать кому либо о своей роли
  • Весь игровой процесс, делится на две основные части – день и ночь
  • Первая ночь – это ночь знакомства. Когда ведущий объявляет о наступлении ночи он сообщает каждой касте, например мафии,  всех её соучастников, после чего они знакомятся в PM(/w), после чего пишу ведущему что они познакомились. После этого ведущий знакомит следующую касту.
  • После того, как все игроки с активными ролями, показали себя ведущему и надели маски – все просыпаются и начинается день. В первый день все игроки общаются и пытаются выяснить кто-же из них мафия. После чего ведущий сообщает о наступлении ночи и все игроки засыпают.
  • Ночью мафия убивает одного человека, врач лечит одного человека, а шериф проверяет одного человека.
  • На второй день все игроки снова общаются, однако потом они принимают решение(при помощи голосования) кого они изгоняют из города. Если выгнали гражданского – это плохо, если мафию – хорошо.
  • Основная задача игры, для мирных жителей – найти и казнить всех мафиози. Для мафиози – убить всех мирных жителей, скрывая при этом от них в дневное время, кем они являются на самом деле, участвуя в обсуждениях и голосованиях, наравне с остальными игроками .

Доступные роли:

  • Гражданский – полномочий у него никаких нет, он живёт своей жизнью и пытается обнаружить мафиози и так-же как и все участвует в голосовании.
  • Врач – врач может вылечить любого человека. Например, если мафия убила участника №1, а врач его вылечил, то участник №1 остаётся в живых. Врач так-же может лечить себя, ОДНАКО через один кон. То есть две ночи подряд лечить себя запрещено.
  • Мафия – мафия должна убить всех. Каждую ночь она выбирает жертву и убивает её.
  • Шериф – шериф должен найти мафию и, если он её нашёл, убедить остальных в том что именно этот человек является мафией. Повторюсь, свои роли раскрывать во время игры запрещено!

Второй этап назовём “грамотей”:

Суть этого этапа до ужаса проста. Я пишу вам предложение с ошибками, а вы должны быстрее и правильней всех отправить мне в PM(/w) исправленное предложение. Всего предложений будет 10-15 штук.

Третий этап – викторина:

Здесь думаю тоже всё ясно. Я задаю вам вопросы, а вы должны быстрее всех, а главное правильно, ответить на мой вопрос.

 

Вот таким вот будет первое многоэтапное мероприятие с призом в 300DP.

С вами был Bart Washington. Удачи на мероприятиях!

LisFox

На GameWorld я с 2009 года. На данный момент играю на сервере NewEra.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *