[Легенды] True or False?

Доброго времени суток уважаемые читатели GW-Info. Сегодня я решил пролить немного света на миф, который был порожден игроками и создателями прекрасной игры GTA San Andreas.

Правда или ложь?

В этой статье я рассмотрю такое явление штата, как НЛО. Вы его видели? – тогда вы счастливчик, или сумасшедший. Создатели игрового мира San Andreas постарались на славу, чтобы заставить геймеров сутками напролет искать неопознанные летающие объекты по всему штату.

Рассмотрим три места, которые тесно связанные с этим мифом:

1. Зона 69 – является “пародией” реально существующей Зоны 51. Зона 51 создана и существует по сей день исключительно для изучения и разработок в узком профиле – внеземные цивилизации.

1В зоне расположена система лабораторий, направленная на изучение и исследования:

2Так же в зоне есть радар, я не думаю, что это простой радар, скорее всего он направлен на поиск внеземных кораблей:

3Зуб даю, он связан со следующим местом которое мы рассмотрим:

2. Радиотелескоп “Большое Ухо” – призван обнаруживать сигналы внеземных цивилизаций и установления контакта с последними:

4Третье место: придорожный бар “Lil’ Prob’einn”:

барВы спросите причем тут это бар? Да притом! В этом месте собрано наибольшее количество доказательств присутствия НЛО в штате, вот некоторые из них:

5

6

7

Ну что же, такие веские улики – трудно не поверить.

Мое мнение таково: Разработчики постарались, чтобы убедить нас в существовании НЛО в GTA San Andreas, но поиски такового никчему не привели.

С вами был Salvatore Fanucci, будьте в курсе событий.

Bernardo

Здравствуйте, уважаемые читатели GW Info, меня зовут Станислав, мне 18 лет. Во время прохождения стажировки на GWI я буду радовать вас статьями о обновлениях проекта [RP] GameWorld.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *