Новый интерьер у El Coronos Gang!

Приветствую дорогие читатели портала Gw-Info, сегодня с вами я AlexVisconti и сегодня я буду рассказывать вам о новом интерьере  El Coronos Gang, ну что-же приступим. И так начнем так сказать со входа, и сразу нас ждет сюрприз, 2-бездонные ямы были закрыты и на их месте теперь красуются 2 тренажера, также был поставлен ринг и добавлена дверь в кабинет Padre. Вообще получился целый спорт комплекс для нашей банды.


1463834985

1463836934

 


Далее идем в кабинет Padre. И видим мы там не большие изменения, а именною. Был добавлен сейф забитый деньгами, были добавлены два красивых кресла, теперь место табуретке на которой сидел Padre, он будет сидеть на новом кожаном кресле, и под это кресла был поставлен новый деревянный стол, и на этом столе красуется новенький компьютер и папка для документов, и последний штрих этого интерьера это мишки цемента поставленные в угол.


1463835804


Идем далее. И видим мы следующие, Был убран старый завод, была убрана товарная лента и поставлены два уютненьких диванчика в угол комнаты для того чтобы после трудной дня банда El Coronos Gang смогла сесть в дружной компании и потравить друг другу байки, так же были добавлены столы и стулья, повешены картины и покрашены стены.


1463836188


А в другом углу нашей комнаты стоит кухня, аппарат с содовой и коробки с врагами банды El Coronos Gang, шучу конечно же, скорее всего там продукты или товар банды.


1463836423


Идем далее, и переходим в комнату для собраний банды  El Coronos Gang, там мы видим, 2 нарисованных граффити, одно из них это название банды “El Coronos“.


1463836698


Ну что-же дороги друзья, на этом у меня все, надеюсь вам понравилось, хочу поблагодарить создателя этого интерьера Sultan MacMillan, и отдельное спасибо Richard Galliano за установку, а с вами был я AlexVisconti, до новых встреч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *