[Легенды] Любимый напиток

Доброго времени суток уважаемые читатели GW-Info. Сегодня я решил пролить немного света на миф, который был порожден игроками и создателями прекрасной игры GTA San Andreas.

Любимый напиток

По всему штату стоят автоматы с вкусной газировкой “Sprunk”, все вы их видели, и все вы пили из него. Автомат выглядит примерно так:

73aaa47327c8bd78ccfac8d74ddf6ff5

Вы спросите, в чем же заключается легенда? Что такого необычного в этом напитке, что он всем так нравится. Ходят слухи, что содовая Sprunk биологически опасна. Не поодинокие случаи когда при употреблении этой, всеми возлюбленной, газировки люди заболевали раком. Для выяснения обстоятельств дела я отправился на завод Sprunk в Монтгомери:

1На территорию завода меня, ясное дело, не пустили. Если напиток действительно биологически опасен, у них должно быть хранилище – в округе возле завода его на наблюдается, пошарим в соседних подворотнях…

Вот, что я нашел в переулке за парикмахерской:

2Если подойти поближе, хотя этого делать не стоит, очевидно, что хранилище находится не в лучшем состоянии, если “это” можно назвать хранилищем:

3Ух, что-то мне уже не по себе.

Мое мнение таково: Нельзя с полной уверенностью утверждать, что это хранилище принадлежит заводу Sprunk, но следующий раз когда вы откроете банку содовой, спросите себя: стоит ли оно того?…

С вами был Salvatore Fanucci, будьте в курсе событий.

Bernardo

Здравствуйте, уважаемые читатели GW Info, меня зовут Станислав, мне 18 лет. Во время прохождения стажировки на GWI я буду радовать вас статьями о обновлениях проекта [RP] GameWorld.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Finger:

    В нете есть информация по поводу спранка (спрайта) и реальная история о биологически зараженном колодце у завода

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *