[Легенды] Лесной маньяк

Доброго времени суток уважаемые читатели GW-Info. Сегодня я решил пролить немного света на миф, который был порожден игроками и создателями прекрасной игры GTA San Andreas.

Лесной маньяк

Ходят слухи, что в пригородах Los Santos’a завелся маньяк. Он себя называет Leatherface, он рассекает человеческую плоть перочинным ножом, мучая их перед смертью. Страх – его самое страшное оружие. Перед смертью он дает своим жертвам в полной мере взглянуть смерти в глаза.

Поговаривают, что он облюбовал два места:

Лесопилка в Паноктикуме

1

Довольно мрачное место, не правда ли? Я бы не стал здесь бродить ночью, не в большой компании, не, тем более, в одиночестве…

Рыбацкая бухта в Паломино Крик

2

Довольно милая лагуна, вполне подходит для отдыха с семьей и друзьями с шашлычком. Но милая она всего лишь на первый взгляд, если подойти поближе…

Меня не испугать байками про убийц, и я отправился в эти места для их тщательного осмотра, и вот что я нашел на лесопилке:

3

Раньше эти помещения служили для распила бревен, но после остановки производства лесопилка вовсе обезлюдела. Пол и стены просто залиты кровью, видимо, кто-то использовал старые пилы не по назначению, может быть это человеческая кровь?..

Далее я отправился в рыбацкую бухту, там тоже не все так гладко, как хотелось бы. В рыбацком домике я обнаружил:

4Стены и пол, опять же, залиты кровью, она “светится” в лунном свете, что прибавляет устрашающего вида этому месту.

Мое мнение таково: Пока маньяка из живых никто не видел, нельзя утверждать на сто процентов, что он есть, но факты говорят сами за себя.

Не гуляйте в темное время суток в окрестностях Los Santos’a.

С вами был Salvatore Fanucci, будьте в курсе событий.

Bernardo

Здравствуйте, уважаемые читатели GW Info, меня зовут Станислав, мне 18 лет. Во время прохождения стажировки на GWI я буду радовать вас статьями о обновлениях проекта [RP] GameWorld.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *