“Колючие” полицейские

Приветствую вас, дорогие читатели! Перед вами новая статья независимого обозревателя Russian Dayspring, а это значит, что вас ожидает что-то новое и интересное на страницах портала GW-Info.

Сегодняшняя новость относится прежде всего ко всем полицейским. Также она имеет отношение и к любителям погонять от копов.

Не будем затягивать со вступлением и перейдём непосредственно к сути.

Администрацией нашего сервера добавлена новая команда для полицейских: /tires. С её помощью полицейский может поставить на дорогу шипы, которые, как вы могли догадаться, служат для прокалывания колёс нарушителя. Несомненно, друзья, это очень полезная команда для полицейских, так как данное приспособление способно в значительной степени облегчить жизнь служителей порядка, позволяя применять для задержания преступников такую тактику как перехват.

Вот так это выглядит на практике:

sa-mp-121

 

Стоит сказать, что шипы можно располагать на разной высоте и под разным углом, а так же вращать в разные стороны, что позволяет установить их в любой местности с любым ландшафтом.

Шипы, после того, как их разместили остаются на дороге в течение 10 минут. Также сотрудник полиции может убрать их сам всё той же командой /tires.

На этом у меня всё. С вами был Russian Dayspring. Читайте GW-Info, чтите закон, храните шины целыми. Всего доброго, господа!

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *