Конец истории

Доброго времени суток, дорогие читатели портала GW Info. С вами, Samuel Deluca. И сейчас я бы хотел сообщить об уходе губернатора штата Classic Nid Sadi  со своего места… Кому-то это лишь на руку,а для кого-то это просто ужасная новость.  За свое пребывание на этом высоком посту Nid успел реализовать со своей “командой” все, что было задумано и немного больше. Я думаю не мало кто благодарен ему за такую кропотливою работу, ведь реализовать 31 одну идею и все удачно это не просто! Для этого нужно очень постараться, все продумать до мельчайших деталей, нужны стальные нервы и не только. Nid, специально для вас написал свою историю, в которой все описано от А до Я.


Начало

Пожалуй начнем. Как сказать Вам не знаю, но очень давно мечтал стать Губернатором, это желание появилось у меня, когда состоял в Los Santos Police Department на должности “Глава Подразделения”, после этой должности, получил лидеркские полномочия, а дальше из за проблем, уволился по собственному желанию. 7 месяцев я сидел дома(неактивил), ничего не делал, но все же, решил устроиться в Cable New Network. Отработав там ушел работать в АвтоШколу. Там и я решил пойти на выборы.

 

Выборы 2014

Узнав На портале Штата, что срок Губернатора скоро истекает, я задумался пойти на выборы.  Начал собирать знакомых, близких мне людей, получилась отличная команда. Но это не все, все еще было впереди. Одна из нужных вещей на выборах, это Предвыборная Программа Партии. С этим справились. Дальше предстояли дебаты с “конкурентом” на выборах. Им был Samuel Hawk, но вместо него пошел его представитель. Я так считаю, что дебаты, это самое важное на выборах, потому, что весь Штата тебя слушает, ты рассказываешь про свои идеи им, что хочешь реализовать и зачем идешь на выборы. К сожалению на дебатах я выступил неудачно. Да, я это признаю. Но все же, в меня поверили люди и с их помощью я выиграл выборы. За меня проголосовало 211 человек. Хороший результат. Благодарю всех за поддержку.

 

Конфликты

Самая больная тема. Даже когда вспоминаю, что было после победы, аж готов заплакать, не знаю, как со всем этим справился, но все же – справился благодаря тем, кто был рядом.

Да, мы выиграли выборы. Успешно прошла инаугурация на пост. Как обычно, было наличие неадекватных личностей, но они оставили только позитивные воспоминания.

Но это не все. Все только начиналось. Дальше, все больше и больше сыпались оскорбления в мой адрес. Оскорбляли ни за что и не только меня, но и многих, кто меня поддерживал. Друзья, скажу Вам опираясь на мой опыт: Сперва надо узнать человека, затем уже делать какие-либо выводы про него.

Каждый день случались конфликты в департаменте. Конфликт за конфликтом, кто-то пытался унизить нас, кто-то прикалывался, кто-то убеждал, что мы ничего полезного не сделаем. После этого, даже не хочется работать. Только сожаления, из-за участия в выборах. ((Хоть это и игра, но все же, отношение влияет на тебя)).

Но, все постепенно стихало и все начали привыкать к нам. Все меньше конфликтов в департаменте, но это уже в прошлом. Нужно идти вперед.

 

 

Для тех, кто не верил в нас

Посмотрите на нынешнее состояние организации. Мэрия – одна из фракций, которая старается соблюдать ((Правила Сервера)). Мэрия, в конце концов, стала ((RP фракцией)). Мы этого и добивались. Результат на лицо. В Мэрии, на данный момент, одна из Самых сложных систем управления, но все работает.

Касаясь темы “Блат”. Да, обещал бороться против блата, но понял, что это очень сложно. Блат, есть и будет всегда и везде. И пришел к выводу, что блат невозможно полностью искоренить, но с ним нужно бороться.

 

Что полезного сделали для Штата

Очень много чего сделали полезного. Мы проводили мероприятия, раздавали деньги(по 200.000$), провели Олимпийские игры 2014. На все наши задумки ушло более 250.000.000$. Тратили деньги со своего кармана. Также благодарю тех, кто помогал нам финансово. Ваша помощь неоценима для нас.

Лично я считаю из всех наших идей лучшими “Суд” и “((RP церемония Свадьба)).

Для тех, кто в Нас не верил – реализовано более тридцати идей, и все они удачны.

 

 

Конец Истории

Ну что жe, время пролетело быстро. Скоро наступит конец срока и будут новые выборы.

Могу заявить с гордостью: обещанное – выполнено! Друзья, я уже точно решил оставить должность и уйти поднятой головой. Я понимаю, что имею большие шансы на победу, но не имею желания и сил участвовать в выборах.Я решил дать шанс другим, не менее достойным кандидатам побороться за должность. Будет сложно, сразу говорю.

 

Всех благодарю за внимание.

Ваш Губернатор,

Nid Sadi.

 


Для меня, для человека который интересуется политикой в соседнем штате, мне было очень интересно это читать. Я чувствую гордость за таких людей как Nid, мне очень жаль, что данный губернатор покидает свое место. А вообще, по больше бы таких людей. Удачи, Nid, удачи!

На этом у меня все. С вами был Samuel Deluca.  Всего доброго.

 

 

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Nickos:

    Отличная статья, грамотно выполненная работа, Nid молодец.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *