[CLASSIC] Новый главный лидер Grove Street

Приветствую, уважаемые наши читатели. В эти прекрасные минуты для вас вещает – Hayk Gioveze! 

Поступил звонок мне, что в районе Grove Street произошли маленькие проблемы, а именно смена босса. (Лидера). На пост главного лидера Grove Street встал Joseph Flow, известен как Жозип. 

Расскажу не много про Joseph. Был не один раз лидером, да и главным лидером. Отличные навыки стрельбы, не раз становился стрелком месяца, очень хорошо справляется с таким видом оружия как “Deagle”.

Что я могу сказать от себя. В данный момент Grove Street ведёт войну, с El Coronos. Очень не легко, когда при войне меняется главный лидер. Скажу сразу, в руководстве Joseph Flow, Grove Street – в лучшей форме. После того как встал на пост главного лидера Joseph, все бизнесы которые являются El Coronos и свои, под крышей Grove Street. Грув на данный момент показывает себя с очень хорошей стороны. Но это война слишком мощная и El Coronos просто так не сдаться, я думаю война будет долгой и весёлой. Но я предпочитаю мир, по этому лучше было бы если война закончилась как можно скорей. Но не нам тут решать. Посмотрим на что способен Joseph, возможно при его руководстве всё изменится, надеюсь в лучшую сторону.

Конечно же я хотел поговорить с Joseph, взять у него интервью. Но вы сами понимайте обстановку, он замешан полностью в войне. Я обязательно поговорю с Joseph, но это уже другая история, как нибудь он выделит нам время.

(/gangtop) На данный момент.

hVV11gFP9VM

На этом у меня к сожалению всё. Ждите новых новостей, читайте GW-Info не болейте!

С вами был я – Hayk Gioveze! До свидания!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *