Доигрались

Привет, привет мои любимые читатели портала Gw Info. С вами снова я, Samuel Deluca! Я бы рад ввести вас в шок от такой новости, но скорее всего не получится, ведь вас трудно удивить. Ну что же перейдем к самой новости. Сегодня были сняты сразу 2 лидера и ладно если с одной банды, а это аж с 2-ух. Я был удивлен. А один из них и вовсе забанен на 90 дней…  Слова Nickos’a Colombo.

Squad_Unstoppable (Ballas), Desqroof_Eazzy (El Coronos) – снятие лидерских полномочий за неподобающие действия для лидеров, нарушение правил лидеров. Запрет на получение лидерки любой организации до 09.06.2015

Бан на 90 дней получиk лидер Conos Desqroof Eazzy, с неизвестной мне причиной. Вот как выразился автор бана, Alessandro Sheldon.

Не считаю правильным и нужным разбанивать тебя. Хотел снятся с лидерки за косяки раньше положенного срока? У тебя это получилось. :D

Бонус тебе в виде 90 дней прикладывается. В следующий раз так делать уже не будешь, урок закончен.

У меня получилось связаться только с Desqroof и вот как он ответил на мои вопросы.

Samuel Deluca: Привет. Что можешь сказать по поводу твоего снятия с лидерки?
Desqroof Eazzy: Скажу одно, снятие было неверным, так как глупо снимать лидера за 3-ех уволенных человек и при этом отправлять его в бан, кстати, Шелдону привет.
Samuel Deluca: Ты жалеешь об этом? Он его увидит.
Desqroof Eazzy: Нисколько, ибо блат в банде присутствовал да и уже надоело все это беспорядочное поведение гл.лидера.
Samuel Deluca: Ну что ж. Спасибо. Удачи!
Desqroof Eazzy: Удачи, вам спасибо. И на последок, уходя с данного проекта, передаю всем моим друзьям привет, всем удачи!

На этом у меня все, с вами был Samuel Deluca. Спасибо за внимание, удачи!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Olga:

    Бан на 90 дней – не так уж и много 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *