Странные известия…

Ну что-ж , пришло время рассказать всю правду , и вывернуть на изнанку всю сущность людей в погонах.
В данной статье я не стану раскрывать всех имен , так-как на любого из нас может быть объявлена охота.

Я представлюсь вам как независимый журналист – Alex.

Около месяца назад , нам в редакцию раздался звонок , это был молодой солдат нервно дышащий в трубку робким голосом сообщил что не может долго говорить , и просил нас помочь , так-как обратится ему было не куда. В тот момент в здании редакции находилось не много человек , это был уже поздний вечер , о звонке знали лишь двое это я и мой коллега который тут-же решил под временным именем – William Tenney , вступить в ряды армии NGSA , чтобы разобраться в данной ситуации.

Мы с трудом смогли подделать документы , шли на риск чтобы как-то разобраться, и помочь парню. William постоянно держал связь со мной , но в последние пару дней связь оборвалась , я не знал что и думать. Следующей ночью я собрался к военной части чтобы поискать уже сведения о друге , но подъезжая к территории NGSА своими глазами я увидел два черных внедорожника , и много вооруженных людей в кожаных куртках , и больше всех меня удивило лишь то, что там был человек в погонах который передал черный кейс и взамен получил какой-то серый пакет , с неизвестным мне содержимым. Я не смог сделать фотографии было очень темно , поэтому тихо прокрался в машину бдительно наблюдая за контрольно пропускным пунктом я не смог бороться со сном и в конце концов уснул.

Начало светать , время на часах около 5:00 , проснулся я от странного чувства которое сложно объяснить меня что-то потянуло к тому месту где вчера ночью была встреча. Дойдя до сквера мне показалось что из леса доносится человеческий голос , я спустился вниз и действительно человек лежал за деревьями с пулевым ранением. Меня повергла та ситуация в шок , я впал в ступор в голове все перемешалось , я не мог трезво принимать решения. Нужно было срочно что-то делать , и вдруг этот мужчина говорит мне  – Парень , отвези меня по этому адресу… Он передал мне смятый кусок бумаги с адресом особняка в San-Fierro. Приехав по адресу, нас уже ждали как раз те люди которых я видел в тот вечер. Они достали его из машины , и занесли в особняк , но перед тем как его забрали он тихо сказал мне “дождись когда меня залечат”. Через пару часов он вышел слегка прихрамывая на левую ногу , как не в чём не было и предложил мне выпить коньяка – отказаться я не смог , почти 2 дня без нормального сна и отдыха. Зайдя в бар у нас завязался диалог :

-Alex :  Извините за такой вопрос , что вы делали вчера в этом сквере ?
-Незнакомец : Я думаю тебе не стоит об этом знать , но раз ты фактически спас мне жизнь , я расскажу тебе. Как бы странно это не казалось , мы поставляем наркотики для армии.
-Alex : Простите что ?!  Наркотики для армии ? зачем ? Армия же должна бороться с наркотиками и преступностью , какой им толк от них ?
-Незнакомец :  Ты слишком много задаешь вопросов. Да, мы действительно поставляем наркотики для армии. Каждый четверг мы совершаем сделки в этом сквере , но в тот момент что-то пошло не так. После того как мы совершили сделку и передали кейс , этот служивый вернулся и стал говорить про какого-то “засадного стукача” который пытался “капать под них”.
-Alex : Мне кажется я понимаю о ком идет речь , это наверное мой коллега , он пару дней назад собирал там информацию.
-Незнакомец : Собирал ? с ним что-то случилось ?
-Alex : Я даже не знаю что и думать , с ним пропала связь , поэтому я здесь.

Через несколько секунд мне на телефон пришло ммс сообщение от: William’a , он прислал мне 3 фотографии , и этот текст “Alex , опубликуй статью , я сейчас не могу тебе всё объяснить , у них тут целый наркотический оборот , на этом всё. До связи.. ” :

sa-mp-0010

sa-mp-0020

sa-mp-0022

Теперь я жду сообщений от William’a , чтобы накрыть нарко притон в стенах армии…
буду держать вас в курсе событий.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Сергей:

    Норм:)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *