[Легенды] Тюрьма на острове

Доброго времени суток уважаемые читатели GW-Info. Сегодня я решил пролить немного света на миф, который был порожден игроками и создателями прекрасной игры GTA San Andreas.

Тюрьма на острове

Совсем недавно вышла статья о том, как разработчикам GTA San Andreas понравилось переносить реальные вещи из жизни в игру.  Итак, все мы знаем, что города штата San Andreas являются прототипами реально существующих городов: Los Santos – Los Angeles, San Fierro – San Francisco, Las Venturas – Las Vegas. Тюрьма строгого режима ранее (а теперь музей) “Аlkatras” расположена в заливе San Francisco, недалеко от моста “Золотые ворота”. Такой мост существует и в игре, это мы знает, но острова там нет. Ещё одним подтверждением существования острова является карта из придорожного бара “Lil’ Prob’einn”:

бар

И сама карта, как она есть:

1

Четко видно, что на том месте, где в реальной жизни расположен остров, он есть и на карте.

Так же имеется карта из дома Майкла Торено:

2

Что же, отправимся на место, указанное на карте, и все тщательно осмотрим.

PSD LCN

К сожалению, острова там явно не наблюдается, а я бы не отказался пройти пару миссий в таком легендарном месте, ну что же, очень жаль.

Мое мнение таково: Остров планировался разработчиками, но по своим причинам (перегрузка системы или как излишество) остров был убран из демо-релиза и из игры вовсе, а про такую мелочь, как остров на карте, – просто забыли.

Продолжайте следить за серией статей [Легенды].

С вами был Salvatore Fanucci, будьте в курсе событий.

Bernardo

Здравствуйте, уважаемые читатели GW Info, меня зовут Станислав, мне 18 лет. Во время прохождения стажировки на GWI я буду радовать вас статьями о обновлениях проекта [RP] GameWorld.

Читайте также:

комментария 2

  1. Дмитрий Романов:

    Уважаемые руководители проекта , эта статья должна воплотиться в жизнь . Я думаю Тюрьма строгого режима которая в данный момент находиться на зоне 51 , должна и даже просто обязана переехать на такой остров с небольшой открытой местностью под куполом с какой нибудь простенькой работай выполняя которую игроки должны были бы искупать свою вину перед штатом и за послушание примерно на 10-15 минут выходили бы раньше (сейчас все тупо стоят в афк) Спасибо за внимание , реализуйте то что не удалось сделать разработчикам!

    • Alex Mat:

      Конечно было бы не плохо реализовать данную идею на сервер. Что-то на подобии тюрем с общим местом для работы во время отсидки. Не плохая идея.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *