Happy Birthday GameWorld

Доброго времени суток, уважаемые читатели GameWorld Info.! С вами я — Marco. И сегодня у нас на календаре 25 октября. Именно  сегодня проект GameWorld отмечает свои 6 лет .  За этот не малый срок на проекте было очень много весёлых моментов начиная от 2009 и до этого времени. Основателем проекта GameWorld  является – Antonio Galliano он же Илья. Сооснователь сервера был – Stas Force он же Jaysu_MacMillan.  За эти 6 лет штат изменился в целом, было добавлено множество новых и разных развлечений. В первые года  проект стал один из самых популярных в СНГ. Были времена, что на сервер не могли зайти по полтора,  а то и больше часа.  Что бы получить водительские права, мирный бомжик был готов отдать свою жизнь чтобы стать первым в очередь. Спустя не малый срок, на сервере  стало немного прочее получить уважения, в том числе как и права, лицензии, но за это время на сервере стала своя атмосфера жизни. Увидеть её можно ниже:

116bbb9a8e67 1006068ae70f 98684967bffd ce2db9b2a1ff fcd22040febe sa-mp-055 sa-mp-062 x_15244ac1

Спустя на не малый срок был запущен ещё один сервер проекта GameWorld под названием New Era.  Это случилось 23.06.2012 года. Данный сервер был создан с  чистого листа.  Главные лидеры сервера Сlassic отписывали  главные лидерки на сервере New Era. В первые месяца онлайн сервера был + 250. На данном сервере можно было приобрести любую недвижимость которую вы желаете, но и тут была своя атмосфера жизни.

1006068ae70f cd210dd8a280 de59051e0c5b f4c1d48ac7ec sa-mp-313 sa-mp-329 sa-mp-336 sa-mp-483 sa-mp-538

Так же мы решили собрать несколько поздравительных слов  от игроков проекта :

 

(С) Jason Statham

Желаю ГВ большого онлайна, процветания во всех его аспектах, ” не злых игроков” и мира во всем мире

 (С) Alex Sylar

 Хотел бы поздравить всех, кто играет/играл на проекте GameWorld. Спасибо, что вы отдаете свое время именно нашим серверам. Надеюсь, благодаря нынешним и новым игрокам проект будет только развиваться! Спасибо вам, поздравляю.

(с)  Nicholas Wers

Ура товарищи!!! Хочу поздравить всех игроков и админов сервера с днём рождения www.RP-GAMEWORLD.ru. Именно 6 лет назад Илья открыл наш сервер, на котором мы уже играем. Кто-то год, кто-то новичок на сервере, а у кого-то тут уже много друзей и подруг (надеюсь не трансов :D) В целом желаю серверу больше игроков, адекватных игроков. Зовите друзей и приятной Вам игры.

(с) Mark_Mayer

От всего сердца поздравляю наш замечательный сервер RP GameWorld с 6 летием на рынке игровых сервером SA:MP. На этом сервере играют много хороших и уникальных личностей с которыми интересно общаться, а также можно найти друзей не только в виртуальном мире с которыми нас связывают общие интересы. Большое спасибо за такой комфортный проект, надеюсь он будет расти еще выше.

(с) Nazar Plomingo

Всем Ола! Я как главный лидер одной из банд нашего сервера Rp-Gameworld, хотел бы поздравить серевер с его 6 летием. Это очень приличная дата, ведь за столько лет сервер стал одним из лучших в странах СНГ. Хотелось бы пожелать, главным администраторам хороших идей, мыслей, свежей головы в плане обновлений и т.д.п. Хочу пожелать всем игрокам сервера хорошего настроения, и что бы они получали удовольствие от игры на нашем сервере! Всем спасибо, удачи в развитие сервера!

(С) Генеральский состав National Guard of San Andreas

Ув. граждане! National Guard of San Andreas хотел бы поздравить вас с 6 днем рождения нашего любимого сервера. Вот уже 6 лет мы объединены чем-то общим, а точнее целью – улучшать и прославлять GW. Надеюсь, что он проживет еще не мало лет и с годами, та обстановка, которая окружает нас сейчас, будет становиться все лучше и лучше! Желаем вам, чтобы вы как можно реже встречались с сотрудниками National Guard of San Andreas и встречи были приятными, а не только наличие розыска и разгоны. Хотелось бы надеяться, что взаимопонимание между структурами ПО и обычными гражданами куда выше нежели сейчас. Всего Доброго

 

 

 

На сегодня это все новости, но как стало известно это не все новости сегодняшнего дня, какие будут дальнейших новости вы узнаете уже совсем скоро.  

 С вами был Marco Godfrey. Берегите  себя и своих родных. 

Marco Godfrey

Здравствуйте, меня зовут Виталий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *