[ВЫБОРЫ] Интервью с Ivan MacMillan

b1e83ccc01c7

 

Интервью с кандидатом в губернаторыIvan MacMillan, зарегистрированного под номером 4. В настоящее время Ivan MacMillan, является почетным доктором в Министерстве Здравоохранения. Кандидат выдвигается от Либерально-Демократической Партии “Единый штат”.

 

GW – info: Здравствуйте, Ivan MacMillan.

Ivan MacMillan: Приветствую вас.

GW – info: Расскажите, что послужило стимулом для подачи Вашей заявки в кандидаты Губернатора Штата?

Ivan MacMillan: Глядя на развитие Штата в последние год, я отметил положительный вектор развития, и хотел бы продолжить эту тенденцию.

GW – info: Тогда расскажите про Вашу партию, какие люди в ней состоят?

Ivan MacMillan: Либерально-Демократическая Партия “Единый штат”. В моей партии состоят близкие мне люди, которые меня всегда поддержат, никогда не сдадутся в самые сложные моменты, и всегда будут верно служить нашему Штату SA.

GW – info: Вашу заявку не сразу одобрили, как думаете почему?

Ivan MacMillan: Я думаю, что это связанно с моими проступками в прошлом. Я все осознал и могу сказать с уверенностью, что Граждане могут быть уверены во мне. И такое больше никогда не повторится.

GW – info: Какие первоочередные изменения Вы хотите сделать в Штате?

Ivan MacMillan: Грандиозных измен не будет, как сказал уважаемый Richard Galliano, надо поддерживать Штата, в таком положении, в котором его держали достойные губернаторы такие как Sultan al Khalifa, и прекрасная девушка нашего Штата SA Annika Gross.

GW – info: На сегодняшний момент зарегистрировано 8 кандидатов, что можете сказать о них?

Ivan MacMillan: Уважаю абсолютно всех кандидатов. И желаю им успехов.

GW – info: Может есть те, с кем Вы особо хотели бы участвовать в дебатах?

Ivan MacMillan: Я думаю, что с каждым кандидатом будет о чем поговорить, и что-то обсудить. Все очень достойные оппоненты.

GW – info: Скажите пару слов о кандидате Ruslan De Groot, многие заметили подобие ваших предвыборных программ.

Ivan MacMillan: Это вообще смешная история, и его пост в теме, видели все? Как он там высказался “Ivan MacMillan у меня все украл” смешной человек, моя тема была выложена за сутки до его, думаю он должен был подумать своей головой, что бы такое писать. Но у него думать видать нечем, так что не буду ничего говорить. Оставлю это все без комментариев.

GW – info: Ruslan De Groot, заявил в интервью, что у вас с ним конфликт, но при этом он хочет участвовать в Вами в дебатах, Вы примите его предложение?

Ivan MacMillan: Если на дебатах будет выступать именно он, да я приму. Думаю это будет очень интересно.

GW – info: Да, все с нетерпением ждут дебаты. Поделитесь, кто будет руководить вместе с Вами, в случае Вашей победы?

Ivan MacMillan: Я иду один на эти выборы, точнее меня поддерживает мой отец Jausy MacMillan. Он будет оказывать мне помощь в первое время. В планах у меня нету того, чтобы менять руководство Мэрии, на своих как говорится “друзей”.

GW – info: Хорошо сказано. А как думаете, кто в первую очередь будет голосовать за Вас? Какой он Ваш избиратель?

Ivan MacMillan: В первую очередь, думаю меня поддержат мои знакомые, с кем я знаком. После уже будет голосовать Штат, который где-то меня видел. Кто-то со мной работал.

GW – info: Скажите что то нашим читателям, которые тоже будут голосовать.

Ivan MacMillan: Уважаемые жители Штата, не ведитесь не на что, голосуйте умом и своим сердцем. Судите человека так, на сколько вы его знаете, а не по слухам.

GW – info: Спасибо за интервью, удачи Вам на выборах.

Ivan MacMillan: Спасибо, она будет кстати. Приятного вечера!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *