Самые удобные дома для войн

Доброго времени суток, уважаемы читатели нашего портала gw-info!C вами тот самый Wayne Mackenny, я пришёл к вам с советом, какой дом лучше для войн. Мне суждено рассказать вам о этих домах, и сегодня наш ТОП 3 будет будет очень быстрым, но интересным. Как полагается мы начнём с сервера Сlassic, а закончим мы сервером New Era.
Classic

gallery9

Вот и первый дом находящийся в городе Los Santos, который очень известен своим исключительным видом, ну и конечно, на нём находится флаг Армении, откуда родом и сам владелец этого дома Hayk Mayilian. В данном доме находится 30 авто, это очень я вам скажу затратно, но видимо владелец не простой работяга…

gallery12

И вот уже у нас второй дом, находящийся в городе San Fierro, о нём можно говорить долго, но мы не будет долго акцентировать на данном доме. Сперва место, оно очень необычное, т.к этот дом находится напротив самой АвтоШколы, Далее, в нём очень много воздушной технике, от простого вертолёта, до самых новейших личных самолётов. Пожалуй не стоит долго говорить о нём, ведь вы можете это сами всё посмотреть и узнать…

 

gallery10

Не прошло и минуты, как мы уже начинаем говорить о 3-м доме, дом очень не обычен, его даже не считают домом, владелец называет его “Замок”. Да и это так, он не обычен, в нём более тысячи комнат,(точное кол-во вам назвать никто не сможет, ведь некоторые уже на двухсотой комнате сбиваются). Ах да, данное сооружение находится в самом светлом в ночи городе Las Venturas. В этом доме, живёт лишь один его владелец, видимо ему очень дорог этот “Замок”.

New Era

Не буду вас долго мучить, начнём мы с конца, с города Las Venturas.

gallery8

 

Вот он самый красивый мо мнению жителей дом в городе Las Venturas. В доме находится очень огромный экстерьер Yukuza, самой главной чертой этого экстерьера отмечена комната с бассейном, ведь он огромен и по своей форме красив. В этом можно сказать “Пентхаусе” проживает Министр Внутренних дел Aurum Darling. Видимо это единственный самый подходящий дом для войн в городе Las Venturas.

gallery6

Ну что же, вот и второй дом, он был переделан в дом и отеля, но владелец дома не собирается убирать выписанную самим первым владельцем вывеску с названием самого отеля “The Biffin Bridge Hotel“. Ну что же я забыл сказать главное, он находится в одном в городе San Fierro, город небоскрёбов. Я могу лишь сказать одно, что владелец этого дома-отеля – Robbez Tokio, очень успешен и богат он, но не нам судить, идём далее…

gallery4

И вот, мы в городе Los Santos, ну что же, вот тот самый дом о котором я знаю всё. Его владелец я – Wayne Mackenny. Этот дом находящийся в самом центре Los Santos`a, в нём живёт более трёхсот человек, в нёс имеется более 10 авто, а так же не мало и воздушной техники. Ранее на этом место стоял обычный двух этажный дом, как и все остальные сейчас, но собрав “Бригаду”, тоесть семью Mackenny, вместе мы соорудили что то необычное. И вот, сейчас он стоит и ждёт лишь новых и новых жителей.

Ну что же, на этом мне придётся закончить данный “Совет” по выборе дома, с вами был  – Wayne Mackenny. Берегите себя и своих близких, удачи.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *