ТОП-10 полезных миссий

Здравствуйте, дорогуши.  К вам вернулся вновь Enotik и сейчас даст вам интересную информацию. Мысль пришла спонтанно, ну честно сказать даже подкинули. Но не суть, тема статьи очень интересная. Как вы поняли по название это будет ТОП-10. Все мы помним, что 24 сентября прошлого была введена система миссий(m>Миссии). Так вот, как раз таки речь пойдет о десятке самых высокооплачиваемых  из них.

Ну что же начнем подводить итоги:

Первое место я отдаю миссии именуемой как “Лицензии”. Цель миссии выдать 100 различных лицензий. Понимаете СТО! Не легко, но и приз неплохой. За выполнение этого квеста вы получите 50.000$ 1DP и 1 респект,а так же все вырученные деньги за продажу лицензий.

Второе место я отдаю заданию “Бумажный врач”. Суть такова, что медику необходимо выдать 50 мед.карт. Его вознаграждение составит 20.000, 1DP, 1 респект и прибыль от продажи мед.карт

Третье место, по праву занимает миссия “Игровой маньяк”. Чтобы получить за нее награду необходимо непрерывно проиграть 7 часов. Непрерывно! Награда 20.000, 5DP и 1 респект. DPшки то у нас ценнее. И кстати вам еще почасовая зарплата накапает.

Четвертое место, по моему мнение занимает “Репортерище”. Суть такова, что репортеру нужно подать 500 сообщений в эфир. Приз равен 30.000 и 1 респекту.

Пятое место – “Лекарь”. Медику необходимо вылечить 25 человек от разных болезней. Награда составляет 20.000, 1DP и 1 респект.

Шестое место… “Пейнтбол”. Цель, одержать победу в Пейнтболле(Если не знаете где он./gps>7>3). Всего одну! Приз  составит 20.000, 1DP, 1 респект. Ну и сумма за победу.

 

Седьмое место я думаю отдать квесту удобному для банд – это “Ветеран войны”. Бандиту необходимо убить любым легальным способом 50 человек на захвате бизнеса. Ну думаю, для нынешних стрелков это не составит труда. Вознаграждение так же неплохое: 20.000, 3DP и 1 респект. И + к скиллу.

Восьмое же занимает миссия “Великий автоугонщик”. Необходимо устроится автоугонщиком и угнать всего лишь 5 автомобилей. И естественно “слить” их в порту San-Fierro. За выполнение данного задания вы получите 15.000, 5DP, 1 респект. И деньжата за угнанное авто.

 

Предпоследнее, девятое место остается за миссией  “Свадьба”. Ааа эта свадьба свадьба свадьба пела и плясала…Кхм, простите. Продолжим! Суть данной мисси такова, что вы должны будете всего навсего поженится. И сделать вы это можете в церкви.(для тех кто не знает где находится /gps>8>9). Даже ха это вы будете вознаграждены такой суммой как 15.000,3DP, 1 респект.

И последнее, заключительное десятое место я решил вручить квесту “Бомбила”. Суть его такова, что игроку необходимо работать таксистом и обслужить 20 человек. И нюанс в том, что поездка засчитается, если счетчик доберется до 1.500$(Кто не знает где находится работа такси /gps>6>14). За выполнение вы получите 10.000, 1DP и 1 респект. И не забывайте, что + все заработанное с такси идет к вам в руки.

Надеюсь данная информация оказалось интересной для вас. Не забывайте, что есть много способов заработать. А я прощаюсь с вами. Спасибо за внимание, всем добра!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *