Новости-обновления

Добрый день(утро/ночь), уважаемые читатели портала GW-info, с вами – Beavis! Поздравляю всех с Новым 2016 годом. В этом году ещё не было статей от меня и я решил это исправить. Пройдёмся по последним новостям/обновлениям.

Появилась новенькая диаграмма при просмотре Gangtop на сайте. Сделана более красиво и с процентами. На данный момент самая “жирненькая” казна у El Coronos Gang, которая составляет 1.363.229.373, а в процентах целых 26%.

Снимок

На Новой Эре самая богатенькая банда это Los Santos Vagos Gang с казной, которая составляет более 300 миллионов, это 35 процентов.

Снимок

 

 

Ну и сделана диаграмма пользователей, где видно игроков онлайн:

36f9b55e

А вот и ещё одна новость. В связи с отъездом главного по лидерам сервера Classic Fabien Martineau был назначен администратор Denny Mackelly. Fabien`a не будет по ~ конец января. 

Немного с опозданием рассказываю я Вам про новый бизнес на просторах штата, а именно LowRider. Данный бизнес находится не далеко от Клакин Белла, на районе “Low”.

TQNeq69

Если Вы хотите начать соревнование, Вам нужно стать на пикап бизнеса и выбрать себе машинку, дабы показать свой мастер-класс. Всего есть 8 машин: 

BladeBroadwayRemingtonSavannaSlamvanTahomaTornadoVoodoo. (кликабельно)

После выбора машины, Вам нужно ей управлять. Использовать исключительно цифры NumPad, и следовать стрелочкам, которые нам показывает внизу. Чтобы победить – Вам нужно набрать как можно больше очков.

С вами был – Beavis

до встречи, читатели!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *