Подарки-подарочки

Приветствую, уважаемые читатели GW-info, с вами – Beavis. Ну а пришёл я как всегда не просто так. Скандалы, интриги, последние новости вот, что Вы сегодня узнаете.

Под Новый год лидер Street Dogs сервера Classic Prince Rapsody повысил онлайн своей банды к 111 гангстарам. Вы только вдумайтесь в эту цифру. 

c7caf87e2388

Администрация сервера сразу же это заметила и решила вручить подарочек главному лидеру Princ`y. Elio Germano посоветовался с главным администратором проэкта Antonio Galliano и вручил лидеру целых 1000 DonatePoints. Но на этом подарки не закончились.

В честь такого огроменного онлайна они не ограничились донат-поинтами, а и добавили банде пятую машину, а так же с банды Grove Street Gang перенесли скин Og Loca в банду Street Dogs. Тем временем Grove добавили другой скин. И тут сразу начался целый скандал на форуме. Grove стали требовать вернуть скин Og Loca к себе обратно, так как это их с самого сингла. На счет этого я с ними полностью согласен, ведь OG Loc всегда принадлежал банде Grove Street. Мы будем следить за развитием событий.

 

Для вас писал статью – Beavis, до встречи!

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *