Купля/Продажа -новый уровень

Доброго времени суток, дорогие читатели Gw Info. С вами на данный момент – Enotik. И сейчас я бы хотел оповестить вас о некоторых изменениях на форуме нашего любимого проекта Game World. Изменение, а точнее добавление затронуло подраздел “Флейм”, а именно Купля/Продажа недвижимости. Как всем известно в теме купли/продажи были лишь разделы Classic and New Era, это осталось неизменным. Но, из этих самых тем вынесли “донат”. Теперь это выглядит так…

А мы не останавливаемся и идем далее, а именно входим в темы серверов. И здесь нас ожидают еще более интересное обновление. Мы возьмем в пример тему сервера Classic. Теперь в помощь игрокам сервера, начинает свою работу “Риелторская консультация”.

Возможно кто-то задастся вопрос: для чего? Ответ прост, риелторы оценивают вашу недвижимость которую вы выставляете на продажу и дают вам совет. Все очень просто.

 

Так же, это действует и на New Era, но есть одно отличие в теме второго сервера, появилась еще одна полезная информация которая действует лишь на New Era, а именно “Ценовая политика сервера – New Era. Очень полезная информация, я вам честно говорю.

Я думаю, что вы догадались, что описано в этой теме. Но все же объясню. В ней находится информация о ценах на интерьеры, спешу напомнить, что лишь на New Era, на Classic это не распространяется. Цена от минимальной до максимальной, вот вам пример.

Очень удобно и легко. Очень нужное улучшение для форму. Ну конечно же, это мое мнение, но я надеюсь, что не только.

Вот и настал конец моему повествованию, надеюсь не бесполезная информация для вас, с вами был Enot. Спасибо за внимание, всем удачи, не хворайте.

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

1 комментарий

  1. imxo:

    Idiotskaya obnova, ubilo bi ves’ interes igri dlya menya, esli bi eshe ne ushol. Gw katitsa na dno, iz proekta hotyat vizhat’ poslednie. Udachi

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *