Aleksandr Kennedy

Gw-Info: Приветствую вас, дорогие читатели, сегодня мы проведем интервью с Министром Здравоохранения - Aleksandr Kennedy.


Aleksandr Kennedy: Доброго времени суток. Меня зовут Александр. Мне 18 лет. Да действительно я Министр Здравоохранения Сервера New Era. Мое любимое увлечение это Баскетбол. Остальные виды спорта я так же поддерживаю.


Gw-Info: Хорошо, расскажите о том, как Вы встали на пост Министра Здравоохранения?


Aleksandr Kennedy: Первоначально я получил лидерство в Министерстве Здравоохранения 13.04.2014 года. Я пробыл лидером не долго так как бывшему Министру понадобилось сняться с этого поста и он назначил на эту должность меня 1 июня 2014 года.


Gw-Info: Александр, у Вас имеется жилье или бизнес?


Aleksandr Kennedy: Да у меня есть домик. Находится он в городе Сан- Фиерро. Домик простой ничего особенного. По поводу бизнеса скажу одно нет такого бизнеса в Штате Сан Андреас а именно на Сервере New Era который приносил бы мне такую прибыль, по которой я бы продвинулся дальше. А так у меня достаточное количество денег для покупки бизнеса.


Gw-Info: Хорошо. Александр, у Вас есть жена, дети?


Aleksandr Kennedy: Да у меня есть жена зовут ее Kristina, и есть своя семья. Семья состоит из 7-ми человек. Все сыновья.


Gw-Info: Ух. Что вы можете сказать по поводу Министерства? Справляются ли ваши сотрудники с должностями?


Aleksandr Kennedy: По поводу Министерства много говорить не буду. Сотрудников у нас не много на данный момент всего 13 человек. Из них некоторые в отпуске. Сами понимаете лето. А все остальные с трудом конечно, но справляются со своими должностными обязанностями.


Gw-Info: Понимаю. Александр, расскажите, как давно Вы на проекте?


Aleksandr Kennedy: На сервере New Era я нахожусь с 13 октября 2014 года. Но до этого я был на сервере Classic там я с 16 декабря 2011 года.


Gw-Info: Александр, в будущем у Вас есть планы об изменении Министерства?


Aleksandr Kennedy: Да у меня на Министерство есть свои планы, разглашать я их не буду. Но скажу одно, Министерству я желаю только хорошего.


Gw-Info: Это хорошо. Александр, какова Ваша цель в жизни?


Aleksandr Kennedy: Лично в моей жизни самая главная цель достигнуть хороших перспектив в плане работы, самому без всякой помощи и конечно же семья.


Gw-Info: Это самое главное. Ну что, пора заканчивать наше интервью. Было приятно с Вами общаться. До свидания.


Aleksandr Kennedy: Всего доброго. И с Вами было приятно пообщаться.


Smog

Всем привет, друзья. Меня зовут Анар, мне 16 лет. Прохожу стажировку на GW info.

Читайте также:

1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *