Итог Выборов Губернатора Штата 2015

Приветствую вас многоуважаемые читатели новостного портала GW-info! С вами я — Domenico Deluca, в продолжении темы «Выборы Губернатора Штата 2015″ [New Era].

Буквально пару дней назад в Штате San Andreas завершились Выборы в Губернатора Штата. По подсчетам Центральной Избирательной Комиссии в голосовании приняло участие более восьмидесяти жителей штата.

Первый этап выборов состоялся 5 июля. На данном этапе свою кандидатуру выставили более двадцати граждан из которых Центральный Избирательный Комитет вынес решение лишь по пяти кандидатам:

  1. Tupac Shakur
  2. Lucifer Mendez
  3. Dmitriy Deluca
  4. Samuel Deluca
  5. Artem Bliz

Буквально через несколько часов в ЦИК поступили звонки от трех кандидатов, об отказе в дальнейшем участии на выборах. Как после уже нам стало известно это был ловкий политический от партии “New Era”, который в дальнейшем сыграл не малую роль в итоговом голосовании. Таким образом дальнейшую гонку продолжили лишь:

  1. Tupac Shacur от политической партии “Красная Стрела”
  2. Lucifer Mendez от политической партии “New Era”

На втором этапе в период с 6 по 8 июля кандидаты развернули свою агитационную деятельность. Весь штат был обклеен листовками, в объявлениях были лишь агитационные слоганы в поддержку кандидатов. 7 июля состоялись дебаты между кандидатами в ресторане “CatHay” Los Santos, здесь многие жители смогли задать свои интересующие вопросы кандидатам, кандидаты в свою очередь смогли раскрыть свою будущую деятельность в правительстве.

Вопросы от граждан, вырезка из газеты CNN:
“Matt Price, который был первым добровольцем, замечал не раз, что Tupac покупал голоса, и спросил его: “Повторится ли это еще раз?” На что Tupac ответил: “Вы не имеете прямых доказательств об этом”.
“Yokio Tokio: “Почему именно Вы, чем Вы лучше других кандидатов?”. Ответ был довольно прост и скромен: “Yokio, разве я говорил, что я лучше? Я просто делаю так – как хочет народ.” ”

За день до начала последнего этапа выборов Экс-Губернатор Domenico Deluca выступил с речью на местной радиостанции.
81d3e905
67e2e7b8
4bafcf4b

10 числа состоялось голосование, которое проходило ровно сутки с момента открытия избирательных участков.

Итоги голосования:
37337568

Таким образом Lucifer Mendez выиграл выборы опередил своего соперника Tupac Shakur на 19 голосов.
6268f763
33977f01

11 июля состоялась торжественная церемония инаугурации на которой, по традиции новый губернатор дал клятву всем жителям штата.

Пожелаем удачи новому Губернатору во всех начинаниях!

Domenico Deluca, информационный портал GW-info, выборы. До встречи!

Domenico Deluca

Делами навстречу людям!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *