ТОП Десять прибыльных бизнесов [San-Fierro]

Приветствую Вас, уважаемый читатель. С вами – Diego Montana. Я решил опубликовать ТОП Десятку прибыльных бизнесов. Многие желают приобрести свой бизнес, но думают, что он будет не прибыльным . Для этого я и опубликовал статью для того, чтобы Вы могли определится какой бизнес Вам приобрести.

Самый прибыльный бизнес города San-Fierro является – Магазин спортивных автомобилей “The Ottos Autos”. За 6 часов, в этот бизнес накопилось 94.152$.


 

Итак, начнём ..

1. Магазин спортивных автомобилей “The Ottos Autos”. Принёс прибыль в размере 94.152$. Бизнес находится рядом с военной базы “Авианосец”.

2. Оружейная под названием “Ammo by Taylor CNN”. Принёс прибыль в размере 33.086$. Бизнес находится в деревне, у горы “Чиллиад”

3. Починка транспорта “Auto Service San-Fierro”. Принёс прибыль в размере 30.400$. Бизнес находится рядом с Автошколой.

4. Банк San-Fierro “ViСe Corp Bank San-Fierro”. Принёс прибыль в размере 15.800$. Бизнес находится рядом с больницей города San-Fierro.

5. Гараж для хранения автомобилей “ViСe Corp Garage San-Fierro”. Принёс прибыль в размере 12.600$. Бизнес находится у больницы города San-Firro.

6. Магазин аксессуаров “ViСe Corp Aksessuar”. Принёс прибыль в размере 8.640$. Бизнес находится неподалёку от Автошколы и Русской Мафии.

7. Заправка автомобилей “Statoil”. Принёс прибыль в размере 8.323$. Бизнес находится рядом с починкой автомобилей города San-Fierro. Ближе к Автошколе.

8. Заправка автомобилей “Saep Corp Aps San-Fierro”. Принёс прибыль в размере 8.122$. Бизнес находится рядом с военной базы “Авианосец”.

9. Заправка автомобилей “Bizmess”. Принёс прибыль в размере 6.689$. Бизнес находится рядом с клубом “Джиззи”

10. Бар “SAEZ Сorp Bar San-Fierro”. Принёс прибыль в размере 6.530$. Бизнес находится рядом с Русским особняком.


 

На этом у меня всё. С вами был – Diego Montana. Удачи и следите за другими новостями.

 

Smog

Всем привет, друзья. Меня зовут Анар, мне 16 лет. Прохожу стажировку на GW info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *