New Era Role Play Federation

И снова здравствуйте, с вами на связи Enotik и именно здесь и сейчас я хотел бы поведать вам о возрождение одной из лучших федераций, а именно New Era Role Play Federation. Но для начала, расскажу историю о ее появлении. NERPF появилась еще в уже далеком 2013 году, ее основателем стал не мало известный как администратор Maxim Garikov. Создана организация была 30.06.2013 года, но продержалась тогда не так уж и долго…

NERPF — New Era Role Play Federation, или же федерация игроков New Era, желающих разукрасить своё пребывание на сервере. За девиз федерации была взята знаменитая цитата Майкла Скофилда: «Хочешь изменить мир — начни с себя»

Основной целью федерации является улучшение качества игры. Это достигается путём различных мероприятий, которые помогают людям убить время на сервере и получить массу эмоций.

В то время в состав федерации входило около 30 человек, вы только представьте около 30! Президентом и создатель был Maxim Garigov. Связь членов этой организации были конференции в скайпе или же /irc чаты(в то время № 10). Основной миссией NERPF было улучшение игры на сервере. Вот и вся история этой организации, вроде немного, а сколько запомнилось.

А мы не останавливаемся, идем далее. Совсем недавно, New Era Role Play Federation, возобновила свою работу под предводительством Marco Godfrey. Это произошло 24.06.2015, спустя почти полтора года это случилось. Многое поменялось, на сервере, а так же в составе NERPF, но не изменилась главная цель – это, самое главное!

Остается только пожелать удачи данной федерации в их делах на благо сервера, а так же помочь если чем можем. Все спасибо! До встречи!© Enotik

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *