И еще немного обновлений

Всем привет, с вами-Samuel. Не хотелось бы рассусоливать поэтому и не буду, перейдем сразу к делу. У нас на проекте снова обновление, которое смягчает условия игры для новичков. Все вы знаете команду /buylevel. Которая используется для покупки нового уровня при наличии нужного числа респектов. Теперь же, внесены изменения, что повысить свой уровень, новичку не потребуются денежные средства, уровень сам повысится тогда, когда он наберет нужное кол-во респектов. Но халява будет не долгой, уровень будет повышаться автоматически, только до 3, а далее придется его покупать. Ну и естественно команда /buylevel будет убрана для новичков, не достигших 3 уровня, но она доступна для остальных(3+уровень). Это еще не все. Хотелось бы сообщить, что цена на уровень стала ниже на 20%. Все изменения вступят в силу в 5:00 19.06.2015.

Ну что же, лично мой отзыв по данному обновлению исключительно положительный. Ведь приходящим на сервер игрокам не так-то просто приходится вообще, а еще и лвл нужно было покупать, а деньги то нужны. А с данными изменениями новичкам будет легче и будет больше времени на освоение сервера и заработка денег.

А у меня все, с вами был Samuel, всем счастливо! Ждем больше обновлений!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *