А вот и победители

Ну что же, доброго времени суток, мои хорошие. С вами – Samuel Deluca. И сейчас я бы хотел рассказать вам кое что. Я думаю все вы помните  конкурс проводимый администрацией проекта, суть которого была в том, чтобы пригласить наибольшее кол-во игроков на сервер.

Суть конкурса:
Нужно пригласить как можно больше знакомых/друзей на сервер, помочь им в развитии, обучить игре, ну и конечно же, забрать приз!

Так же были некие условия, при проведении конкурса.

Чем больше будут “прокачаны” аккаунты (респекты, деньги, машины, дом и т.д.) тем больше шансов у вас победить! 
Приглашенный игрок, как минимум, должен достигнуть 3 уровня.
 

ВНИМАНИЕ! Запрещен донат (на респекты и лвл) и материальная помощь в развитии. С Вашей стороны должна быть только поддержка и обучение.
За попытку обмана мошенники будет забанены на 90 дней.

Спустя продолжительный срок, целый месяц и после тщательной проверки всех участников, победители были выявлены. Всего 3, первое, второе и третье место. Никаких поблажек, никакой пощады. И вот они, победители

От себя лично, я бы хотел поздравить победителей и даже сказать спасибо. Думаю вы со мной согласитесь. Ведь, благодаря им онлайн на серверах стал немного больше. Хотелось бы заметить, что они неплохо потрудились, показываю своим знакомым друзьям или незнакомым людям, которых они пригласи освоится на нашем проекте. И спасибо администрации за столь интересный конкурс и столь щедрые призы.

У меня все, еще раз поздравляю победителей! На одной волне с вами – Samuel Deluca. Спасибо и удачи!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *