Под крылом самолёта: San Andreas Airlines [RP]

Доброго времени суток, дорогие друзья. На ваших мониторах статья независимого обозревателя Russian Dayspring, а это значит, что вы зашли на лучший информационный портал современности GW-Info!

Сегодня я пришёл к вам с необычной новостью. Немногим известно, что недавно в штате была зарегистрирована частная компания “San Andreas Airlines” (Авиалинии Сан Андреас), специализацией которой являются авиаперевозки пассажиров и грузов как на территории штата, так и за его пределами. До недавнего времени любой желающий мог воспользоваться услугами компании и бесплатно добраться до места назначения на воздушном транспорте удобно и быстро. Согласитесь, выгода колоссальная! Особенно для тех граждан, у которых имеются проблемы с деньгами или получением лицензий. Быстрое обслуживание, вежливый персонал и удовольствие от полёта – вот то, что мог получить каждый из клиентов “San Andreas Airlines“.

Как только я узнал о существовании данной компании, я сразу же решил проверить так ли высок уровень обслуживания клиентов на самом деле. Пройдя регистрацию, получив билет и поднявшись на борт самолёта, я был удивлён… Белоснежный салон, мягкие сиденья, услужливые бортпроводники… Всё на самом деле было так, как в рекламе!

Мною было сделано несколько фотографий одного из самолётов компании:

gallery26

Беседа гражданина с пилотом Maksimka Calello перед вылетом

 

gallery25

Салон, полный довольных клиентов

 

gallery29

Бортпроводница контролирует порядок на борту

 

Отдельного внимания заслуживает профессионализм пилотов Oleg Fedyanin и Maksimka Capello. Я сделал их фотопортреты на рабочем месте:

gallery27

Первый пилот Oleg Fedyanin

gallery28

Второй пилот Maksimka Capello

Осталось добавить, что полёт прошёл нормально и все остались довольны.

Но, друзья мои, ничто не вечно под луной… Несколько дней назад авиакомпания была закрыта из-за санкций США и ЕС. Хозяину “San Andreas Airlaines“, пожелавшему остаться неизвестным, просто не хватило средств для удерживания её на плаву. Как бы ни прискорбно это было, но нам с вами, уважаемые читатели, уже вряд ли суждено когда-либо подняться на борт Авиалиний Сан Андреас. Теперь вся надежда тех, кто не имеет лицензий на воздушный транспорт, возложена на частных извозчиков, которые, зачастую, устанавливают отнюдь не рациональные цены на полёты.

Как писал Максим Горький, “Рождённый ползать летать не может”. К сожалению, это так, и всем, чей бюджет не позволяет им приобрести личный воздушный транспорт остаётся только надеяться на очередного благодетеля, такого же, как основатель канувшей в Лету “San Andreas Airlines“.

На этой ноте я хотел бы завершить свой репортаж с места событий.

С вами был я, Russian Dayspring, и мой обзор новостей из жизни штата. Удачи вам, друзья, берегите себя. До скорых встреч на просторах GW-Info.

 

 

 

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *