[NEW ERA] Независимые итоги уходящего года

Доброго времени суток, ребята. Сейчас я – Enotik, хотел бы поведать вам о проведении независимого голосования-отчёта по итогам уходящего 2015 года. Традиционно, данный опрос проводится на форуме в специальной теме, однако наша группа решила провести своё независимое исследование. Немного раньше я писал о необычном сотрудничестве между неофициальной группой [Rp]GameWorld New Era и информационным портала GW INFO, который вы собственно сейчас и читаете. Так вот, ближе к теме. Наша группа решила провести своего рода небольшой опрос. Суть его заключается в том, чтобы выявить лучшего игрока сервера New Era в одной из номинаций. Роль жюри в конкурсе выполняют сами игроки. Мы лишь подсчитываем голоса.

Конкурс продлится до конца года и результаты мы узнаем лишь в начале января.  Вы наверное зададитесь вопрос. А будет ли выдан приз каждому победителю или нет? В этот раз мы ответим отрицательно. Конкурс мы проводим лишь из интереса, да и кошель не резиновый.  Ну вроде бы все сказал.

Ну что же, я выполнил свою миссию, известил вас о конкурсе, на этом закончу. Хотя, дам еще совет. Чаще читайте наш любимый информационный портал GW Info, а так же подписывайтесь на нашу группу о сервере New Era ВКонтакте (ссылка, клик). Всем спасибо за внимание, всем добра!

 

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *