Национального самосознания пост

Доброго времени суток, уважаемые читатели GW-Info. И снова с вами я, независимый обозреватель нашего информационного портала, Russian_Dayspring. Сегодня я пришёл с очень важной, по моему мнению, темой. Я хотел бы поговорить об отношении между русскими и украинцами на нашем сервере.

Совсем недавно я попал в очень неприятную для меня ситуацию. Позвольте дать её краткое описание. Будучи служащим LSPD, я патрулировал штат в поисках нарушителей и наткнулся на игрока под именем Pwnage_Hentgen. Он вёл себя крайне странно и не реагировал ни на какие мои просьбы и угрозы. Когда мне всё-таки удалось его успокоить, он задал мне вопрос: “ти из Рассий” (орфография и пунктуация автора сохранены). Последовал положительный ответ. И тогда он сказал мне: “если ти из расий рассия фу Украйна Классссс“. После чего он вышел из игры.

sa-mp-029

Хотя я понимаю, что передо мной был “злой школьник азаза”, мне всё же крайне неприятно, что даже на просторах нашего штата проявляется национальная неприязнь.

Дорогие друзья, я хотел бы обратиться к каждому из вас. Будь ты русский, или украинец, или представитель любой другой национальности, относись к другим толерантно (если Вам неизвестно это слово, можете прочитать статью в википедии). Мы должны помнить, что каждый народ уникален и все хороши по-своему. А если Вам что-то не нравится, то совсем не стоит кричать об этом на каждом шагу и уж тем более проводить время в обществе неприятных Вам “хохлов” или “москалей” с целью “потролить”.

Я надеюсь, что мои просьбы были услышаны вами, дорогие друзья. И в заключение, традиционная пословица: “Земля народом сильна”.

С Вами был Russian_Dayspring. Всего доброго и до встречи!

 

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

1 комментарий

  1. MicroMaster:

    Я с тобой согласен. Статья отличная, с глубоким смыслом(мое мнение)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *