La Cosa Nostra во всей красе!

Привет, привет! С вами – Kolobok

Не так давно наши заграничные строители обновили интерьер , он очень красивый что глаз не оторвать!Расскажу о нём подробней, а даже покажу.

Как только я вошёл в этот интерьер я увидел живых черепах которых очень мало в штате, но они там были такие красивые и большие это просто чудо природы. Цвет морской воды сливался с самим интерьером. А люстра какая большая, наверное очень дорогая, вот бы мне такую домой.gallery3

Далее что мне бросилось в глаза это сам бар в котором было очень много разных напитков.

gallery1

Так же я посетил 2 комнаты отдыха которые были оснащены хорошим освещением и было очень уютно. Комтны сделаны в своеобразном интерьере Синего и Красного цветов. Я понял что Итальянцы любят играть в бильярд когда увидел что бильярдный стол стоит в двух комнатах, да и от современных приставок они не отреклись, увидел пару PS4.

gallery2 gallery5

Рядом с комнатой отдыха расположилась столовая если я правильно понял или гостевая. Там стоял большой стол и рядом с ним камин. Статуя не давала мне покоя, я её запомню на долго, когда я возле неё проходил она пошатнулась и чуть не упала, мне сообщили что цена статуи 24.000.000$, крупная сумма не правда?

gallery4

Самым дорогим в этом интерьере был кабинет Падрино. В него вложено много денег и сил, такие изящные столы 18 века. Люстра свисала почти до земли, такое чувство что она сейчас упадёт. Я встретил Bigg Versetti когда он сидел за столом и смотрел журналы Play Boy, видимо он уже греет себе место.

gallery6

 

Вот такой вот интересный интерьер был сделан La Cosa Nostra.

Порадую вас мелкими обновлениями которые внесли разработчики.

1. Введена система Анти Чёрный Список. Теперь, если игрок, находящийся в Черном Списке банды / мафии, убивает члена этой банды / мафии, с убитого спишется 9.000$ в пользу убийцы.
При этом в чат банды / мафии придет оповещение:
[BLACK LIST] Пёс Pavel Vinchete засунул Ronald Vinchete ствол в задницу! Соберитесь тряпки и не позорьте братву!

2. Текст при попытке /iznas на VIP-игрока заменен на более адекватный.

С вами был Pavel Vinchete. Удачных выходных!

 

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *