Новые возможности сайта.

Приветствую, мой случайный читатель. Ты заглянул на информационный портал GW-Info и для тебя о последних обновлениях сайта от 26.03.2015 расскажет репортёр проекта Nike Thompson.

  • Как ты помнишь, а может и нет, на старом сайте была возможность постановки нового пароля на аккаунт, а на новом сайте такой возможности нет, так как сайт только дорабатывается и вот наконец мы дождались этого момента, данную функцию ввели и на новый сайт. Помимо этого, стала доступна настройка аккаунта, возможность добавления туда своего Skype, страницы VK . Но всё же E-mail адрес можно сменить только через администратора, а Nike_Name только в игре. Фото прилагается ниже…

найстройки ака 1

настройки ака 2

 

db88d2526de445ceaa4d3c8d7bb07943

  • Теперь осуществилась возможность пополнять баланс Donat Points без участия администратора, как это делается? Да легко, простой зайди в донат раздел на сайте и кликни вверху на строчку “Пополнить”, выглядеть она будет так:

пополнение

 

  1. После того как вы нажали эту кнопку появиться что-то в этом роде:..
  2. дп пополнение без админовПосле вы вводите сумму оплаты и нажимаете продолжить, так же, можно поощрить администратора, который на ваш взгляд работает достаточно упорно, если же в вашем представлении таких не имеется нажмите кнопку “Продолжить” ещё раз и вас перенесёт в способы оплаты.
  3. Оплатить можно разными путями, через SMS-сообщение, через звонок, многими виртуальными счетами, а так же другими путями.

Ну вот и все обновления на этом. Информацию предоставил Nike Thompson на портале GW-Info, почаще заходите, всегда будем рады.

 

Mekes Rose

Зовут Никита, общительный и жизнерадостный парень, люблю музыку, играю на гитаре, прохожу стажировку на данном проекте.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *