Champions Drive Exclusive

Добрый вечер, любители узнать все из первых источников. С вами я, Samuel Deluca. Сейчас я хочу скорее напомнить, чем оповестить о том, что Министерство Культуры New Era , проводит чемпионат по гонкам на звание чемпиона штата. Спешу обрадовать, что число участников Champions Drive Exclusive LS-LV-SF не ограниченное. Так, что все кто желает и уверен в победе, можете смело записываться. Оставить заявку необходимо в специально созданной теме. Ну, что же перейду к описание самого мероприятия.

Министерство культуры проводит новое мероприятие. Состоит оно из трёх этапов:
Старт будет дан в городе Los-Santos., после чего нужно доехать до определённого места в Las-Venturas и финишировать в San-Fierro. Точные места будут озвучены во время проведения мероприятия. Критерии для участников чемпионата: самое главное не состоять в БДН Муниципалитета и БДН Cable News Network. Далее это иметь автомобиль, что элементарно и нужно быть со специальной повязкой, цвет который скажу так же перед мероприятием.

Хочу обратить ваше внимание на правила. Разрешен любой вид транспорта и разрешена закись азота. Запрещено: участвовать без заявки! Во время мероприятия отбирать чужой автомобиль! Опаздывать! Жульничать! И иметь автомобиль без гос.номера!

Все новости вы так же можете узнать здесь. Так же, мероприятие в данный момент находится без фонда, так что если кто-то желает спонсировать обращайтесь к губернатору штата Domenico Deluca, а так же к его советнику Samuel Deluca. На этой ноте я закончу свое повествование.

С вами был я – Samuel Deluca. Все удачи!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *