Время созидать

Здравствуйте, дорогие и любимые читатели Gw Info. С вами я Samuel Deluca. И сейчас я немного расскажу о проекте мэрии, “Время созидать”, пока еще находящимся в разработке. В одном это проекте, задуманы и будут реализованы не малые идеи по улучшению жизни граждан штата и сотрудников Мэрии. Есть уже реализованные и работающие в полную силу. Это Cash Cab .Шоу, где можно заработать деньги, попав в обычное такси. Основная идея в том, что не пассажир платит за проезд, а сам водитель платит пассажирам за правильные ответы на различные вопросы. Более подробно вы можете прочитать об этом здесь. Это очень хорошая идея.

Но главное о чем я хотел вам рассказать, так это “Юридический Университет”. Он создан для сотрудников мэрии, переходящих с начальной должности в рабочий состав. Идею исключительно нашего губернатора Domenico Deluca. Данный университет создан, для укрепления знаний устава и министерств.

Юридический Университет – высшее бюджетное образовательное учреждение профессионального образования. Имеет 6 различных направлений для продолжения работы в структурах муниципального управления.
Появление университета права связано с постановлением правительства штата San Andreas от 25 ноября 2014 года. “О мероприятиях по подготовке и переподготовке кадров работников муниципалитета” (с) Domenico Deluca
Юридический университет – это коллектив ученых, сотрудников и аспирантов, которых отличает приверженность к поддержанию лучших образовательных стандартов и традиций высшей школы по подготовке высококвалифицированных специалистов.
  Мы заинтересованы в неординарно мыслящих, амбициозных, коммуникабельных, ориентированных на успех людях, в тех, кто готов много работать и брать на себя ответственность.
Юридический Университет проводит подготовку в:
Общая форма повышения квалификации сотрудников
Министерство Финансов
Министерство Культуры
Министерство Транспорта
Министерство Социального Развития
Министерство Безопасности
Министерство Юстиции
Министерство Финансов – федеральный орган исполнительной власти, обеспечивающий проведение единой финансовой, бюджетной, налоговой и валютной политики в штате и координирующий деятельность в этой сфере иных федеральных органов исполнительной власти. Министерство финансов осуществляет свою деятельность во взаимодействии не только с другими федеральными органами исполнительной власти, но и с органами исполнительной власти субъектов штата, органами местного самоуправления, общественными объединениями и иными организациями.
Министерство Культуры – орган исполнительной власти, осуществляющий нормативно-правовому регулированию в сфере культуры, искусства, кинематографии, архивного дела и по вопросам межнациональных отношений.
Министерство Транспорта – министерство, осуществляющее функции по выработке политике и нормативно-правовому регулированию в сфере, использования воздушного пространства и аэронавигационного обслуживания пользователей воздушного пространства San Andreas, авиационно поиска и спасания, морского (включая морские порты), внутреннего водного, железнодорожного, автомобильного (включая проведение транспортного контроля в пунктах пропуска через границу штата, дорожного хозяйства, эксплуатации и обеспечения безопасности судоходных гидротехнических сооружений, обеспечения транспортной безопасности, а также государственной регистрации прав на воздушные суда и сделок с ними и организации дорожного движения в части организационно-правовых мероприятий по управлению движением на автомобильных дорогах.
Министерство Социального Развития – структура государственного управления в области социального развития, средств массовой информации, архивного дела и документации, а так же новостных и культурных программ.
Министерство Безопасности –  один из органов исполнительной власти, спецслужб, осуществляющий функции по охране сотрудников\руководства штата и обеспечению их защищенной связью. Сотрудникам предусмотрена воинская и гражданская госслужба.
Министерство Юстиции – департамент  правительства штата , предназначенный для обеспечения исполнения законов и отправления правосудия.
Руководителем Университета является Министр Социального Развития.
Лекции проводятся с 15:00 до 19:00
Примечание: данная система предназначена для повышения квалификации сотрудников, а также введение в курс работы новых сотрудников мэрии.
Студент Юридического Университета  – (усердно работающий, занимающийся) учащийся высшего учебного заведения. Занимается повышение квалификации и выбором дальнейшего места работы в одном из шести министерств.Форма Студента Юр.Университета:i199178_ecb348ca1a93.png
Общее положение:
1. Каждый Студент обязан посещать лекции с понедельника по пятницу.
​2. Соблюдать текущий устав мэрии.
3. Внеурочное время работать оформителем (автодилером).
5. За неделю застраховать как минимум 25 автомобилей.
6. За неделю посетить как минимум 3 лекции.
7. К концу недели определиться с дальнейшим местом работы в одном из шести министерств.(Информация предоставлена с FAQ SA:MP):Цель данной профессии «оформлять» игрокам их же машины. Достаточно сесть на пассажирское кресло желаемого автомобиля(с водителем), ввести заданную команду и цену, как машина оформлена. Устроиться на работу можно у Автосалона Лос Сантос.Команды профессии/sellcar [ID] [Сумма] – предложить оформить автомобиль. Для каждого уровня профессии необходимо оформить определенное количество автомобилей, чем выше Ваш skill, тем срок, на которой можно оформить автомобиль(1-5) будет больше(1skill – 1 раз соответственно).
Демонстрационный скриншот (вид с улицы).
Демонстрационный скриншот (вид со спутника).
Расценки на услуги оформления:1 skill (Страхование на один случай)- 2.500$
2 skill (Страхование на два случая)- 5.000$
3 skill (Страхование на три случая)- 10.000$
4 skill (Страхование на четыре случая) – 15.000$
5 skill (Страхование на пять случаев)- 20.000$
FAQ по работе автодилера:
Пример: – Здравствуйте. Не желаете застраховать свой автомобиль?
– Страховая защита предоставляется Мэрией штата.
– В рабочее время быть на постах
– Предлагать свои услуги от лица мэрии
– После оказания какой-либо услуги следует протянуть вашу визитную карточку клиенту.
– В конце дня оставить отчет в данной теме.
– За неделю оформить как минимум 25 автомобилей
– Если клиентов нет, вы должны находиться на постах.
– Оформитель всегда обязан показывать свой прайс-лист услуг.
Пример: Vasya Pupkin показал прайс-лист услуг (Страхование на 1 случай – $2.500)- Страхование на КПП LSPD проходит с 15:00 до 16:30 и с 20:00 до 21:30
– В это время на КПП должно находится 1-2 оформителя.
– Ваша работа не должна мешать сотрудникам полиции во время регистрации.КПП LSPD:
cd1219c9.jpg
В остальное время быть на посту у мэрии, предлагая свои услуги:
0f6c83c1.jpg
Надзор за работой автодилеров проводит Министерство Транспорта. 
Проект: “Время Созидать”
Идея: Domenico Deluca

Вот и все, что я хотел вам рассказать на данный момент. С вами был – Samuel Deluca. Спасибо за внимание. Не болейте!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *