Перемены в департаменте…

Доброго времени суток, дорогие друзья. С вами я, независимый обозреватель Russian Dayspring, и вы читаете лучший информационный портал на просторах интернета – GW-Info!

Сегодня я пришёл к вам, чтобы рассказать о перемене, произошедшей в составе руководства LSPD штата New Era. Всеми любимый Министр Внутренних Дел, главный лидер LSPD, Aurum Darling покинул свой пост и занял должность Комиссара LSPD. Бразды правления он передал в руки Teo Darling, ранее занимавшего должность Заместителя Министра Внутренних Дел. Сегодня Aurum Darling собрал лидерский состав, чтобы дать указания по дальнейшей работе департамента и пожелать удачи своему преемнику.

Планёрка, собранная Комиссаром LSPD  Aurum Darling

Планёрка, собранная Комиссаром LSPD Aurum Darling

После официальной церемонии вхождения в должность Teo Darling провёл собрание состава с наставлениями и приказами по дальнейшему функционированию LSPD. Сотрудники тепло приняли нового лидера и поблагодарили его предшественника Aurum Darling, занимавшего пост Министра Внутренних Дел около 3-х лет, за мудрое руководство департаментом, отзывчивость и помощь в работе.

Давайте пожелаем новому лидеру LSPD Teo Darling достойной службы и успехов в сохранении порядка на территории нашего любимого Штата New Era.

На этой ноте я хотел бы закончить свой репортаж. Всего хорошего, дорогие читатели. Берегите себя и своих близких, не забывайте следить за новостями на портале GW-Info. Ну а я, Russian Dayspring, постараюсь первым доносить до вас самые свежие и актуальные новости. До новых встреч!

Russian_Dayspring

Приветствую, меня зовут Вячеслав (Игровой ник Alonso_Visconti). На GameWorld с осени 2013 года, являюсь участником проекта GW-Info.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *