Что такое FBI?

Доброго времени суток уважаемые читатели GW-info, с вами я – Vanek_Rock, сегодня мы с вами прогуляемся по такой гос.организации как FBI.

73882_fbi01-reuter-chip-east_orig

Общая информация

Федеральное Бюро Расследований (англ. Federal Bureau of Investigation)американское ведомство при министерстве юстиции San Andreas.
Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства, страны, нации и президента. Гражданам San Andreas известна как структура, проводящая общую проверку тех, кто подал заявление на приём на государственную службу. Под общую юрисдикцию ФБР попадают не менее 200 категорий федеральных преступлений. Ежегодно в ФБР поступает свыше 36 000 запросов о расследовании тяжких преступлений, включая подозрительные смерти и убийства.

На данный момент в ФБР задействовано 3 управления (отдела):

– Криминально-Следственный Отдел [CID];
– Госнаркоконтроль [DEA];
– Отдел подготовки будущих агентов [Академия ФБР].

gallery30

Криминально-Следственный Отдел (CID)Единственное самое большое подразделение. CID расследует широкий спектр всех федеральных преступлений, такие как: организованная преступность, преступления на расовой почве, мошенничество на выборах, правительственная коррупция, похищение людей, банковские ограбления, серийные убийства и многое другое.

gallery32

Госнаркоконтроль (DEA) Федеральная служба San Andreas по контролю за оборотом наркотиков — Федеральная служба SA, находящаяся в непосредственном ведении губернатора штата. Главная цель деятельности ФСКН — борьба с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ, а также контроль за соблюдением установленных норм при их легальном обороте. Также пытается контролировать оборот сильнодействующих и ядовитых веществ. Классификация веществ производится в соответствии с перечнем наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в San Andreas и cписком сильнодействующих и ядовитых веществ.

gallery36

Отдел Подготовки (Академия ФБР)Отдел нацеленный на профессиональную подготовку будущих агентов ФБР. Вступая в ряды ФБР сотрудник с первых дней становится стажером (если он не проходил срочную службу в армии). Он не имеет многих полномочий, так как находится на испытательном сроке и проходит обучение. Ежедневно у него будут специальные не трудные задания, он выступает в роли помощника агента. Так же каждую неделю будут проходить тренировки, которые будет проводить глава отдела или его заместитель.

Местонахождение FBI:

198dc51a8cc2

 

Несколько фотографий:

gallery34

 

Парковка FBI:

 

gallery33

 

Очередная прогулка по такой гос.организации как FBI закончена!

С вами был я – Vanek_Rock. Всем спасибо за просмотр!ПОКА!

Vanek_Rock

Меня зовут Ваня, я сотрудник GW-info. Прохожу тут стажировку.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Maxim_Nisk:

    Круто,зашибись!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *