Что такое SAPD?

Доброго времени суток уважаемые читатели новостного портала GW-info, с вами я- Vanek_Rock.Сегодня я вам хочу рассказать о такой гос.организации как SAPD.

В обязанности Полицейского участка входит:

  • Оказывать помощь гражданам, пострадавшим от преступной деятельности.gallery21
  • Обеспечивать правопорядок на улицах города, безопасность граждан и должностных лиц.gallery24
  • Разбираться и наказывать виновных во всех нарушениях Правил Дорожного Движения. surgyt

Сейчас в Полиции действуют службы: ПА, ДПС, ТОП.

  • Полицейская академия [ПА] – является учебным подразделением Полиции, в задачи которого входит подготовка сотрудников подразделения к переходу в ДПС и другие подразделения, осуществляет первоначальную подготовку, переподготовку, повышение квалификации сотрудников ЛСПД.

lspa

  • Дорожно-Патрульная Служба (ДПС) – структурное подразделение Полиции, которое занимается обеспечением безопасности дорожного движения на улицах штата San Andreas и на определенных участках, постах. 

x_635aa662

  • Транспортный Отдел – подразделение Полиции, имеющее огромный спектр задач, которые заключается в контроле безопасности дорожного движения,контроле состояния транспортных средств граждан. Так же в основные обязанности входит регистрация транспортных средств.

Регистрация без брака

 

Местонахождение SAPD:

gallery17

 

Очередная прогулка по гос.организации подошла к своему логическому завершению. С вами был я- Vanek_Rock. Спасибо за внимание! ПОКА!

Vanek_Rock

Меня зовут Ваня, я сотрудник GW-info. Прохожу тут стажировку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *