Новый интерьер Фермы

Здравствуйте, уважаемые читатели! Теперь у фермеров новый интерьер (автор – Annika Gross), и мы предоставляем вашему вниманию эксклюзивные снимки и расскажем концепцию интерьера.

Теперь интерьер большой и уютный, это переделанный амбар, в котором по прежнему хранят сено, но это только добавляет атмосферы.

Дизайн интерьера получился по истине фермерский. Стены, обшитые деревянной вагонкой, потолки с деревянными балками и крашеные деревянные полы это яркие акценты, сразу привлекающие внимание. Запах смолы – приятный и такой домашний – вот, что первое встречает нас на пороге этого интерьера. Дом, наполненный деревом, с годами только хорошеет.

6HlMhym

Особенный колорит придают ковры, которые не только на полу, но и на стенах, темное дерево смотрится изысканно, но тем не менее, без лишнего пафоса.

FLiXWfE

В целом пространство не ограничено рамками одного стиля, кухня имеет более простой, деревенский характер, в тоже время зоны отдыха представляются более строгими.

O9bSDZu

В доме есть все необходимое, санузел, душевые, ведь после долгого трудового дня, фермерам нужно привести себя в порядок и отдохнуть. Так же есть кирпичная пристройка, там рабочий кабинет, который закрыт от посторонних, там есть свои секреты.

Мы уверены, что новый интерьер очень понравится фермерам нашего штата и им захочется возвращаться туда снова и снова, в свой родной дом.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Федя:

    носечка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *