Война LCN vs. RM. Нейтралитет

Приветствую, дорогие читатели информационного портала [Gw] Info. С вами — Angel Plomingo. И сегодня я хотел бы вам  рассказать новость, а именно заключение нейтралитета между двумя криминальными ОПГ,  La Cosa Nostra и Русская Мафия!

Напомню вам, что затейщиком  войны был Varon Kweep, по словам главного лидера La Cosa Nostra, он устроил бойню во время перевозки материалов с корабля, естественно они не потерпели такого отношения и угрожали Русский Мафии войной, и поставили условие “Если вы не уволите Varona то будет война”
Русская Мафия не потерпела что ей ставят условия, и к тому же Varon Был неотъемлемой частью их криминальной семьи, так и началась война.

Война шла не так уж долго, около недели, и это малый срок что бы  судить кто был лучше, обе стороны хороши.

Причиной нейтралитета стало увольнение Varona. Нет, Русская Мафия не признала свое поражение, увольнению послужило его небрежное отношение к семье, уважение и доверие к нему было потеряно из-за его “пофигизма” к Русской Мафии. Практически сразу же, La Cosa Nostra предложили нейтрал, с такими словами “Наши требования были выполнены, что касается извинений, это ладно. Главное Ворон уволен”. Недолго думая, Русская Мафия согласилась.

Я считаю, что продолжать этот вар было бы бессмысленно. Ведь война шла из-за одного человека, его уважали и верили ему до последнего, но в итоге все поняли, что ему  просто было наплевать на все…

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *